На станции «Николаев» найден труп мужчины с отрезанной головой

07.01.2020 в 16:54
На станции «Николаев» найден труп мужчины с отрезанной головой

Вечером 6 января, на станции «Николаев» был обнаружен труп молодого мужчины с травматической ампутацией головы.

Тело молодого человека с отрезанной головой, лежащего на рельсах, нашли работники станции.

О происшествии тут же доложили дежурному по станции, который вызвал правоохранителей. Прибывшая на место следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции обнаружила на месте происшествия лежащий лицом вниз труп молодого парня. Голова была отделена от туловища. Обстоятельства происшедшего указывают на то, что голова была отрезана колесами поезда.

Личность погибшего установлена – им оказался 19-летний житель г. Николаева.

Что произошло на станции – несчастный случай, самоубийство или убийство – предстоит выяснить следствию.

Комментарии (10)
Странный сайт
07.01.2020 в 17:04 | UA
Ну и новости у вас в Рождество...
Правда жизни
07.01.2020 в 17:33 | UA
АБВ3Сегодня в 17:15 | US
...Что произошло на станции – несчастный случай или самоубийство – предстоит выяснить следствию....
.............................
А вариант, что на рельсы положили не рассматривается?


Всё и так знают, что ватопитеки склонны к конспирологии)))
Фитюн
07.01.2020 в 17:47 | UA
Умный0Сегодня в 17:05 | UA
Да недождётесь ) Да и мне уже давно не 19 лет
Тоха
07.01.2020 в 17:53 | UA
Дешёвые и доступные наркотики + лёгкие кредиты
Как то так
07.01.2020 в 18:07 | UA
Про конспирологию, больше 20 лет назад возле зоопарка трамваем отрезало голову мужику, оказалось его мертвого положили на рельсы
Местный кот
07.01.2020 в 18:37 | UA
Кто-то разлил масло?
Фитюн
07.01.2020 в 20:09 | UA
Местный-4Сегодня в 18:22 | UA
Да знаем что фитюн старый гомосек,и его такая смерть ненастигнет,он здохет от сифилиса
-----------------------------
Лжёшь , собака , Сам ты гомосек
И от сифилиса я непомру потому как Я уже большой и знаю , что лучше гусю шею вручную скрутить чем сунуть куда и собаки несуют
Дядя Печкин
07.01.2020 в 20:59 | UA
А че трете?
Да уж
07.01.2020 в 22:01 | UA
Редакция, имейте совесть, зачем ставить такие ужасные кровавые фото? Тем более в заглавие новости. На это что, кому-то в удовольствие смотреть? Убрали бы.
Владимир
08.01.2020 в 10:06 | UA
19 лет... Просто пипец..