На сессии Николаевского горсовета пытались дать ответ на вопрос: где место Г. Задырко?

26.01.2012 в 10:37

 

Начала работу 14 очередная сессия Николаевского городского совета, для участия в которой зарегистрировались 76 депутатов из 90. Видимо, в преддверии грядущих выборов присутствовать на сессии решил народный депутат Украины Геннадий Задырко. После того, как мэру доложили, что в зале нардеп, Чайка засуетился:


- Где его место, народного депутата? Я спрашиваю: где?


В итоге место для Задырко наконец-то нашли — в первом ряду. А потом и вовсе пригласили заседать в президиуме. Пригласили в президиум и заместителя главы областного совета Владимира Пащенко.


 

Кроме того, на сессии присутствует городской прокурор Юрий Палий, ряд депутатов областного совета, представители правоохранительных органов и профсоюзов, почетные граждане.


Перед началом сессии мэр всех предупредил: сегодня работаем самостоятельно, без дублеров. По всей видимости,Владимир Дмитриевич имел в виду, что на сегодняшней сессии депутатам придется разбираться с электронной системой голосования без помощников. Кстати, это уже создало определенные трудности. Несмотря на то, что электронной системой депутаты пользуются уже третий раз, во время регистрации три депутата умудрились неправильно вставить карточку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив