На реке Южный Буг спасатели второй день ищут рыбаков, которые упали в воду

29.12.2020 в 11:41
На реке Южный Буг спасатели второй день ищут рыбаков, которые упали в воду

На реке Южный Буг спасатели второй день ищут рыбаков, которые упали в воду

Во вторник, 29 декабря, спасатели продолжили поиск двух мужчин, которые упали с лодки на реке Южный Буг за пределами с. Гурьевка Новоодесского района Николаевской области.

Об этом сообщили в ГСЧС в Николаевской области.

Сейчас работают водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения и дежурный караул 21 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области.

Осуществляется наблюдение акватории с помощью квадрокоптера.

Комментарии (11)
ПРавдоРУБ
29.12.2020 в 11:47 | UA
Не рыбаков, а БРАКОНЬЕРОВ. Пишите правильно.
ПРавдоРУБ
29.12.2020 в 11:48 | UA
Кстати, раки их семьям передавали большое спасибо.
Водитель MSA
29.12.2020 в 12:00 | UA
В холодной воде всплывут через дней 7-10. Ищите ниже по течению.
DON NIK
29.12.2020 в 12:00 | UA
Что подозрительно 'упали в воду и исчезли ', даже никто не кричал помогите , может там все по-другому было не упали а скинули уже готовых для раков !
Алексей
29.12.2020 в 13:14 | UA
Обожаю когда глупцы умничают. Браконьеры , а ты откуда знаешь что браконьеры ? Тупой кусок говна ты что их проверил , а может у них есть квоты на вылов и они промысловики?
DON NIK
29.12.2020 в 13:16 | UA
Житомасон -Контролируй свои слова, будь человеком , а то не рот а помойка какая-то
МАРУСЯ
29.12.2020 в 13:41 | UA
Читаю комменты и в шоке. Просто в шоке. Люди-превратились в нЕлюдей. Никому никого не жалко. Ни чьих-то пап,дядей,братьев,крестных,дедушек,мужей. У родных горе " новогоднее". да может они пошли от такой жизни тяжелой поймать пару рыбешек шаровых, принести домой...в семью.... А вы сразу: браконьеры...ракам и т д. Вы видели?? вы там были??? Народ, куда вы катитесь? А Житомасон так вапще...."Тебя зароют, наверное ,как собаку! и никто не помянет добрым словом." это ж надо так срать в каждую новость. ППЦ. Лентяи гребаные! Пизд@@@@чили б с утра б до ночи -не было б времени писать подобную х@@@@@y. ФУ-ФУ-И еще раз фу...
Кто то
29.12.2020 в 13:52 | UA
Я знаю всю ситуацию! На дно ушли мальчишки! Не браконьеры,а рыбаки! одного мальчишку уже нашли 26лет! Второго мальчишку 22/23 года Стасика найти не могут!
Люди вы нелюди! Пускай все вами сказанное вам вернётся! Я знала ребят лично! Самого маленького! Юра И Стасик пошли на рыбалку и ушли под воду из за шторма на реке! Рыбаки рядом не успели им помочь!
Кто то
29.12.2020 в 13:53 | UA
Новости!!!! Вы пишите полный Бернд! Не знаете и придумываете!
Не узнав всей информации пишите нелепую чушь!
рыбак
29.12.2020 в 18:15 | XX
Жалко ребят,Юру и Стасика!знал вас как нормальных парней!теперь главное найти их и похоронить!,,а всем умникам-вы малолетки или тупоры...ые был..ди!смотрите за своим ибалом и не желайте людям зла!
Человек
29.12.2020 в 18:23 | MM
Очень жаль мальчиков . Соболезнования семьям погибших ребят . Всем кто пишет ересь -не дай вам Бог с такой бедой столкнуться. Берегите себя и близких и оставайтесь людьми в любой ситуации...