На перекрестке ул. Садовой и проспекта Ленина восстановили светофор

30.01.2013 в 14:34

Как сообщали «Новости-N», в ночь с субботы на воскресенье харьковский «Икарус» снес светофор на одном из самых оживленных перекрестков города — пересечении проспекта Ленина и ул. Садовой. В результате ДТП были разбиты пешеходная и транспортная секции электронного регулировщика, согнут светофорный столб.


Как пояснил «Новостям-N» директор КСМЭП Валерий Цуканов, разбитый светофор был демонтирован и отдан в ремонт: работники предприятия пытались отремонтировать устройство, используя старые детали, имеющиеся на складе предприятия, так как из-за отсутствия финансирования на новые нет денег. Цуканов пообещал, что светофор будет восстановлен в ближайшее время.


Нужно отдать должное руководителю предприятия: в среду, 30 января, светофор уже стоял на прежнем месте. Функционирует он без сбоев, а о том, что он пережил ДТП, напоминает лишь немного изогнутый металлический столб.


Будет ли выплачивать компенсацию за порчу городского имущества виновник аварии, решится позже, когда будут урегулированы все бюрократические нюансы.

 

Читайте также:


Нашелся пропавший на Садовой светофор: его сбил харьковский автобус

 

На самом оживленном перекрестке в Николаеве исчез светофор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив