На одесских гимназистов регулярно нападает неизвестный с ножом. Горожане готовят облаву

01.02.2013 в 09:47

Неизвестный с ножом пытался затащить в свою машину двух гимназистов из 6-го класса. Это уже не первое появление сомнительной личности в самом центре города, сообщают очевидцы.

Как пишут горожане в паблике Одесса как она есть, инцидент произошел возле гимназии № 2 по ул. Гаванной, 5а сегодня. Дети как раз направлялись домой сразу после завершения занятий, после обеда.

«Сразу приехала милиция, и заплаканные дети давали показания.  Для второй  гимназии это уже второй случай с тем же маньяком. Желательно на данный момент по центру не гулять в одиночку», - пишет свидетель.

Молодые люди, представившиеся учениками учебного заведения, сообщили, что не раз видели мужчину с ножом возле гимназии. А последний случай произошел накануне днем в Горсаду. Случайный прохожий увидел, что к мальчику пристает взрослый мужчина, а, подойдя ближе, увидел в руках взрослого нож. Толкнув опасного мужчину, они с мальчиком убежали.

В настоящее время правоохранители не сообщают больше никаких подробностей произошедшего, так как официальная беседа с гимназистками состоится только завтра.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив