На новой дороге между Новым Бугом и Баштанкой появилась колея. ВИДЕО

12.08.2020 в 23:00
На новой дороге между Новым Бугом и Баштанкой появилась колея. ВИДЕО

Часть недавно отремонтированной дороги по трассе Н-11 между Новым Бугом и Баштанкой оказалась продавленной, на ней появилась колея.

Об этом сообщил депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь на своей странице в социальной сети Facebook.

«Неужели мы на столько богаты что бы делать плохие дороги? Новая дорога от Нового Буга к Баштанке. Уже продавленая колея ((( Почему не сидит подрядчик/технадзор - вопрос риторический...», - написал депутат, опубликовав видео состояния проезжей части.

Комментарии (19)
Andycaprii
12.08.2020 в 23:02 | GB
Кошка родила котят это Путин виноват.
Антон
12.08.2020 в 23:16 | UA
Бабло отмыли, дальше что будет уже пох
12.08.2020 в 23:25 | UA
Если бы делали по стандартам, а не заливали смолой - то колеи небыло.
Немо
12.08.2020 в 23:34 | UA
Был в Прикарпатье. От Яремче до Буковели дорога и танк выдержит. Супер покрытие. Почему? Те, кто владеет курортом, голову оторвут за плохое качество. Винницкую область Гройсман тоже одел в хорошие дороги и продолжают делать. Специально останавливались смотреть - снимают старый, новый ложат толщиной сантиметров 15 и более. Структура больше похожа на "сухой бетон". Мало битума. Поэтому и не "плывет" наверное. Не специалист. Ну а мы на краю света. Бесперспективная область.
Нико
12.08.2020 в 23:37 | UA
Почему фуры плюс 25 и высше за границей не едут по дорогам, а у нас на пролом прут!?
Тракторист
12.08.2020 в 23:47 | XX
Опять у вас фуры виноваты, а те кто спиз....и с этого "ремонта"деньги - белые и пушистые!
Что это
13.08.2020 в 00:05 | UA
Хорошая такая колея, качественная. Зачем жаловаться?
Ингульский
13.08.2020 в 00:24 | DE
В Германии сейчас тоже не холодно, +35 было и все фуры спокойно ездят днем и ночью. Да, без перегруза, но главное - это дороги и автобаны тут не с гавна лепят)
Вася
13.08.2020 в 00:38 | GB
Страна дебилов. Открыть лагеря как при Сталине. И все ворье и кто рядом возле них - партапаратчики сраные отправить на кичман
Комедия
13.08.2020 в 08:21 | UA
Михайло ты смерековый папуас ответь мне почему за Баштанкой в сторону Николаева возле садов лежит покрытие лет 6 и оно не продавлено ?По этим двум участкам проходят одни и те же фуры это одна трасса.
ясик
13.08.2020 в 08:24 | UA
Потому что Николаевская область самая конченная в Украине .
Игор
13.08.2020 в 08:40 | UA
Навіщо шукати приклати в Німетчині?
Он дорогу на Одесу з Миколаєва зробив Янукович в 2012 році і тіж самі авто по ній вже 8 років їздять, де колія?
Михайло
13.08.2020 в 08:48 | UA
Ви бачили який я розумний, тільки я зрозумів звідкі ця колея узялася. Це тому, що я розмовляю на мові і роблю на госдеп.
вот эта да
13.08.2020 в 08:58 | UA
Немо+40Вчера в 23:34 | UA
Был в Прикарпатье. От Яремче до Буковели дорога и танк выдержит. Супер покрытие. Почему?

Потому что танки заходить будут с этого направления..
коррупция
13.08.2020 в 09:06 | UA
Кто принимал дорогу того надо на нары отправлять.а он уже все расскажет
СергейСерега
13.08.2020 в 09:22 | UA
Фуры во всем виноваты, от них только вред и никаких налогов.
Такая жизнь
13.08.2020 в 09:55 | UA
Напрасно жду подмоги я —
Чужая, сука, колея.
Эх! Расплеваться бы глиной и ржой
С колеёй этой самой — чужой!
Ведь тем, что я её сам углубил,
Я у задних надежду убил.
Эй вы, задние, делай как я!
Это значит — не следуй за мной.
Ни к чему вам моя колея —
Выезжайте своей колеёй!

Такк
13.08.2020 в 10:27 | DE
Потому что в жару ехал какой-то перегруз на 100 тонн, ловите перегрузы и конфискуйте и груз и машины, может тогда дойдёт до хозяев,что выгоднее 2 -3 ходки сделать чем машину с грузом потерять.
Михаил
13.08.2020 в 10:36 | UA
Дороги надо правильно ложить как в Сибири. Сначала железобетон, а сверху асфальт. Дороже в 6 раз, а стоит дорога в 50 раз дольше и не надо никаких перегрузов