На новой дороге Н-11 в продавленной колее от фур уже прячется пачка сигарет. ВИДЕО

15.09.2020 в 09:00
На новой дороге Н-11 в продавленной колее от фур уже прячется пачка сигарет. ВИДЕО

На новопостроенной дороге Н-11 в некоторых местах образовались колеи, за которыми уже не видно даже пачки сигарет.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook Игорь Блошко.

«Не долго музыка звучала. Не успели порадоваться новопостроенной дороге Н-11 и уже ей начинается конец. Между Новым Бугом и Баштанкой, особенно в районе села Ефремовка, уже продавлена колея. А на некоторых участках - две колеи на новом асфальтовом покрытии. Неудивительно, что колеи образовались на полосе дороги по направлению к Николаева, куда едут перегруженные автотраки.

И кто за это будет отвечать? Те, кто не контролирует перегрузки? Те, кто некачественно ремонтировал дорогу? Те, кто принимает в порту перегруженные автомобили? Водители этих грузовиков? Хочется всех вместе посадить в ракету и отправить их где-то на Луну или на Марс. Им не понятны земные потребности и морали.

Через кучку безответственных тварей, страдать отсутствием дороги снова будем мы с вами, обычные люди, которые ездят легковыми автомобилями и общественным транспортом», - написал Блошко.

Комментарии (20)
15.09.2020 в 09:05 | UA
Я даже не удивлен
Danger
15.09.2020 в 09:08 | UA
Такое впечатление, что все в этом царстве-государстве, делается против людей! Все через жо...зато сколько разговоров красивых, сколько обещаний.
NoName
15.09.2020 в 09:11 | UA
А перегруз причём тут, если смолой залили по большей мере? Есть ряд примеров где не продавливается колея при "страшных" перегрузах.
Я так думаю
15.09.2020 в 09:17 | UA
Фуры фурами, но если дорога сделана качественно она должна выдерживать тройную нагрузку. Ведь по закону перегруз определенных видов продукции (например строительной техники) возить разрешено, просто в бюджет платится соответствующая плата за такой провоз
Ирина
15.09.2020 в 09:26 | UA
По проспекту от троллейбуса и маршруток на остановках колея по колено.тоже перегруз
Соборная Площадь
15.09.2020 в 09:31 | UA
NoName, никакая дорога не выдержит эти перегрузы, не звезди.
Фуры - зло.
Человек
15.09.2020 в 09:47 | UA
От фур одни убытки только их хозяйвам хорошо. Если фуру сразу блокировать в порту пока штраф не заплатить причем хороший все так и будет страна калония европы
Европе
15.09.2020 в 10:02 | DE
Тебя, дешевого бота, вообще это не касается. Иди боярки хряпни, блином закуси, передерни на портрет и забудься в сладких фантазиях об ордене за крысиную службу...
Дед Мазай
15.09.2020 в 10:09 | UA
От кого она там прячется?
Стали
15.09.2020 в 10:10 | UA
Расстрелять. Нет, два раза расстрелять, а лучше три!
Пчелобака
15.09.2020 в 10:23 | UA
Но если есть в асфальте пачка сигарет, значит автодор неплохо асфальт в лужи положил...
Андрей
15.09.2020 в 10:29 | UA
В первую очередь оте@бать технадзор, а потом всех остальных
СергейСерега
15.09.2020 в 10:31 | UA
Ирина, а ну скажи ипанашка, где на проспекте колея по колено?
СергейСерега
15.09.2020 в 10:43 | UA
Серега, ты капслоком нафига пишешь? Ты по жизни незаметный?
самир
15.09.2020 в 11:37 | UA
это сутер что ли делает инспекцию!)) где его только не было, все не можеткак активист найти себе место под солнцем !!
ну в принципе молодец, хоть и сутенер......
Дед Мазай
15.09.2020 в 11:54 | UA
Как в старом онехдоте.... тише тише ,кажктся я кого то ипу
Почему дороги строят одэситы-малдаване вместе с турками? У нас нет людей работящих? Дай зарплату по штуцеру ... и асфальт горячий рукой носить будут..
Ну
15.09.2020 в 12:18 | UA
Только бетон. Остальное - паллиатив.
ещё тот Николаевец
15.09.2020 в 13:04 | UA
Всё равно какого качества ложить асфальт, если идет фура 50 тонн при 40-градусной жаре в любом случае будет колея. Тут выход или зерновозы не пускать, или как отметили выше только бетон.
Дмитрий
15.09.2020 в 13:12 | EE
ГОСТы должны быть.а у нас их нет.что не сделай,все можно назвать автобамом
Игорь
15.09.2020 в 16:03 | UA
Умники, почему же от николаева до херсонского кольца, да даже до калиновки нет колеи? там асфальту лет 20. А как новые латки сделали так и поплыли. Или там грузовики не ездят уже?