На мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водитель

19.02.2020 в 11:03
На мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водительНа мосту под Николаевом столкнулись «ДАФ» и «КамАЗ» - пострадал водитель

Утром в среду, 19 февраля, на мосту через реку Ингул под Николаевом, в районе села Зайчевское, столкнулись седельный тягач DAF и грузовик «КамАЗ».

Утром на мосту производились ремонтные работы — рабочие приваривали металлические пластины на широкие отверстия, образовавшиеся между плитами моста. В это время свободной для проезда была только одна полоса. Водители «КамАЗа» и «ДАФа» не смогли поделить полосу и столкнулись буквально «лоб в лоб».

В результате ДТП пострадал водитель «КамАЗа». «Скорая» отвезла пострадавшего в больницу, у него подозревают перелом обеих ног. Водитель «ДАФа» не пострадал.

Из-за аварии движение по мосту через Ингул затруднено в обоих направлениях. Полицейские пропускают автомобили в реверсивном движении то в одну, то в другую стороны.

Как сообщили в ГСЧС в Николаевской области, пострадавшего водителя заблокировало конструктивными элементами транспортного средства. Спасатели с помощью гидравлического инструмента освободили мужчину из покореженной машины и передали медикам. 

Напомним, буквально неделю назад на мосту в районе с. Зайчевское столкнулись две фуры — погиб водитель. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив