На кольце у автовокзала фура «притерла» «Форд» - образовались огромные пробки

15.04.2021 в 09:53

Утром в четверг, 15 апреля, на кольце возле автовокзала столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Ford Fusion.

Оба автомобиля выезжали на кольцо со стороны ул. Чигрина, в направлении проспекта Мира: «Форд» в правом ряду, фура — в левом. Во время движения водитель большегруза не заметил легковушку и «притер» ее.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за аварии на прилегающих к кольцу улицах образовались огромные пробки.

Комментарии (13)
Человек
15.04.2021 в 10:04 | UA
Когда фуры исчезнут с города, мало того что они дороги убивают, так и ездят как хотят! Вдумайтесь фура в левом ряду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саша
15.04.2021 в 10:10 | UA
Форд сам виноват .
Подожди, пропусти фуру , опоздаешь на минуту зато будешь цел.
Зачем на кольцах лезть?
Вася
15.04.2021 в 10:27 | GB
Фуры беда города. Так как и бестолковые водилы
Мемкевич
15.04.2021 в 10:27 | UA
Там таких умников с третьего ряда на кольцо влезть каждый день пачками просто.
Свидетель
15.04.2021 в 10:34 | UA
На форде вояка, ещё и без страховки!
Решил с поворотного ряда выскочить на кольцо под фуру...
С мышлением- коль военный мне всё можно.
Не будь идиотом саша
15.04.2021 в 10:47 | UA
Саша-7Сегодня в 10:10 | UA
Читай пункт 11.6 ПДД украины. Фура вообще не должна была быть в левом ряду!
Анфакенболивибил
15.04.2021 в 10:55 | UA
Всем вышеотписавшимся идиотам - перед кольцом висит знак, гласящий что кольцо есть Главная дорога. И поэтому форд прав, потому что он в правом ряду а у фуры помеха справа. Но вы ж правил не знаете, поэтому пешите исчо.
Не будь идиотом саша
15.04.2021 в 10:59 | PL
Значит чтобы повернуть по кольцу на лево фура должна по твоему идти на поворот с правого ряда? При то что в сторону сортировки фурам нельзя...
Психбольничка
15.04.2021 в 11:15 | UA
В любом случае виноват на фуре
проводник
15.04.2021 в 11:17 | UA
Анфакенболивибил-2Сегодня в 10:55 | UA
что ты несешь....??? они вместе с Чигрина на кольцо выезжали и фура по правилам в правом ряду, а Форд решил с третего ряда заехать но то что на кольце уже два ряда, он не подумал! Фура по правилам заехал на кольцо, а Форд придурок в слепую зону подлез! копы уже составили протокол на водителя Форда! я все
Ося Остен Бакен
15.04.2021 в 11:51 | UA
Мудила на форде - мудак из мудаков.
Анфакенболивибил
15.04.2021 в 12:03 | UA
Проводник - только в том случае, если есть видео, как Форд подрезает фуру.
Анфакенболивибил
15.04.2021 в 13:16 | UA
ххххх, еще один эксперт в ПДД. Чигрина выходит на кольцо в три официальных ряда, если водитель форда выезжал из третьего, правого ряда, то у него на кольце преимущество. Откуда фура выезжала, кто знает? Может из среднего?