На границе Армении и Азербайджана произошли столкновения - есть раненые

12.07.2020 в 19:56
На границе Армении и Азербайджана произошли столкновения - есть раненые
На азербайджано-армянской границе вспыхнули боевые действия в воскресенье, 12 июля.
 
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.
  
Отмечается, что Азербайджан обвинил подразделения армянских военных в артиллерийском обстреле с целью захвата приграничной територрии.
 
“Подразделения вооруженных сил Армении с целью захвата наших позиций на Товузском направлении азербайджано-армянской государственной границы совершили попытку атаки с применением артиллерии”, - заявили в министерстве.
 
Согласно сообщению, противник был отброшен.
 
Уточняется, что в ходе боев двое военнослужащих Азербайджанской Армии погибли и пятеро получили ранения.
 
В тоже время Армения сообщает, что группа азербайджанских военных на автомобили УАЗ совершила попытку прорыва границы. Им был дан отпор, армянская сторона открывала огонь в ответ. В результате азербайджанские военные вернулись на свои позиции.
Комментарии (9)
Блогер
12.07.2020 в 20:09 | UA
Сейчас хуйло введёт зелёных "миротворцев"
Нннннннн
12.07.2020 в 20:10 | UA
пользу Армении.
Житомасон+2Сегодня в 20:05 | UA
ну чё,
вывести на площадь Ленина по 10 армян и 10 азербайджанцев, выдать им ножи и пусть начинают резать друг-друга.
кто победит, остается в Николаеве до следующего раза.


Ты нормальный, хрень писать такую?
МиКола
12.07.2020 в 20:27 | UA
Спасибо Горбачеву за наше счастливое настоящее и еще более веселое и горячее будущее.
12.07.2020 в 20:43 | T1
Житомасон0Сегодня в 20:33 | UA
кто останется живым останется торговать на рынках картошкой.

Ты что не знаешь, что у них наемные укры торгуют, а они только ящики подставляют и наблюдают за торговлей?
Нннннннн
12.07.2020 в 20:50 | UA

согласен.
предлагаю вывести на площадь всех николаевских армян и всех айзеров.
пусть режут друг-друга.
кто останется живым останется торговать на рынках картошкой.
ты за каких черножопых будешь болеть? за мусульман или за христиан?


Ну ты и идиот. У меня очень много друзей с одной стороны и с другой, и Чеченцы есть друзья. Так вот, я больше чем уверен что ты только здесь такой умный
Лески
12.07.2020 в 21:06 | UA
>Апатия Сегодня в 20:31 | UA
>Экономически Армения не вывезет.
Тут не Армения и не Азербайджан решают, а те, кто за ними стоит.
Европа
12.07.2020 в 21:11 | NL
Еще нет подробной методички из центра

Даже не знаю,что написать

Буду болеть пока что за армян, на их территории российская военная база

А вообще нужно бежать смотреть рашу тудей, там расскажут кто прав
Казак