На Варваровском мосту в Николаеве начали делать ямочный ремонт

23.01.2021 в 09:00
На Варваровском мосту в Николаеве начали делать ямочный ремонт

На Варваровском мосту в Николаеве дорожные рабочие начали делать ямочный ремонт.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил глава Службы автомобильных дорог Николаевской области Владислав Невеселый.

«Я пообещал обеспечить комфортный проезд на Южнобугском (Варваровском) мосту. В тот же день поставил задачу перед подрядчиком устранить дефекты, чтобы жители и гости города могли ездить там без зигзагов и пируэтов, минуя ямы. А уже сегодня, с первым потеплением, подрядчик приступил к ремонту аварийной ямочности на мосту.

Сейчас там уже латают проблемные места с помощью холодного асфальтобетона, которым можно работать при температуре до -15° и в сырую погоду.

По прогнозам синоптиков сегодня-завтра будет хорошая погода, поэтому планируем привести в порядок покрытие мостового перехода через Южный Буг и обеспечить безопасное движение транспорта», - написал Невеселый.

Напомним, в Укравтодоре рассказали, сколько дорог построили.

Комментарии (12)
Жаль
23.01.2021 в 09:07 | UA
Лажа. 20 минут как было дерьмо конченное, так и осталось.
Сява
23.01.2021 в 09:09 | UA
Кудет как на Скороходова, нарежут ям и бросят? Чтобы проезд был комфортным.
Знающий
23.01.2021 в 09:51 | UA
Главное что вовремя. Адгезия (сцепляемость нового и старого асфальта) сумасшедшая будет. На следующий день всеиповыкрашивается. Вот ума у дебилов которые получили образование в Украине в последние десят лет
александр
23.01.2021 в 09:54 | UA
Летом спим на бали, а зимой в воду асфальт закатываем , опять хватит на бали сьездить, вот как надо.
Сосед
23.01.2021 в 10:10 | UA
Блин ну все, абсолютно все через опу...
И никак иначе! Стабильность!
макар
23.01.2021 в 11:05 | UA
прогрессу,ты фуфел тебя по городу за ухо потягать и е#лом во все вырезанные ямы натыкать?
Невеселому
23.01.2021 в 11:12 | UA
А что с дорогой на выезд на Днепр? Слепили из говна и палок, намалевали кривую разметку и управились? Она уже вся раскрошилась....
Гость
23.01.2021 в 11:26 | UA
2 -ю набержную сделайте . И не только.
Уже проспект в ямах
Вот так
23.01.2021 в 13:15 | UA
Для Прогресса. Просто возьми и почитай научную литературу Википедия, что такое АДГЕЗИЯ. Сейчас наносить новый асфальт на старый все равно, что класть его в маслянную ванную или на худой конец в воду. Возьми простую изоленту и накрути ее к примеру на трубу с утечкой воды. А дальше посмотри результат. Для того, что бы что то делать, нужно иметь профильное образование или как минимум образование полученное в Украине до 2014 года.т После, доблестные украинцы уже копали Черное море лопатами изготовленный по научным разработкам Львовского какого то там института под руководством некоего "ученного" с мировым именем вятровича
Test
23.01.2021 в 13:35 | UA
Брехня. Проверяйте новость перед публикацией. Нет там никакого ремонта. Совсем никакого. Ни рабочих, ни техники.
Народ
23.01.2021 в 13:41 | UA
По прогнозам синоптиков завтра ливень ...
Outlander