На Тернопольщине детский конфликт перерос в поединок между мамами. ВИДЕО

01.09.2019 в 09:21
На Тернопольщине детский конфликт перерос в поединок между мамами. ВИДЕО

На Тернопольщине детский конфликт перерос в поединок между мамами. ВИДЕО

В селе Тернопольской области подрались две женщины.

Об этом сообщают в сюжете ТСН.

Каждая из женщин предъявляет доказательство в виде фото. На одной фотографии безработная Оксана из Плебановки. У нее рана под глазом и все лицо вымазано кровью. А другие фото показывает местная медсестра Олеся Олеговна — у нее поцарапана зона декольте.

Оксана уверяет — медсестра ее обливала водой, таскала за волосы, укусила за шею и повалила на землю, а в конце еще и стукнула под глаз железным распылителем садового шланга.

"Левой рукой меня за волосы держала, а правой нанесла удар", - утверждает Оксана Цюпа.

Олеся Олеговна все отрицает. Утверждает, что защищалась от нападения Оксаны, которая пришла в ее двор ссориться.

"Бросилась на меня, когда она бросилась — кран в руках и она ударилась об кран", - уверяет Олеся Волочиста.

В Плебановке не стихают разговоры о стычке между женщинами. Большинство считают, что драку спровоцировала Оксана, поскольку у медсестры с тридцатилетним стажем никаких выпадов агрессии не замечали.

Староста деревни, который пытается разобраться, кто на кого бросился, как раз размышляет над характеристиками обоих. Потому что женщины написали друг на друга заявления в полицию об избиении.

В Плебановке осуждают не так женскую драку, как то, что Оксана выложила фото окровавленного лица в соцсети и предала событие огласке.

Пока в селе обсуждают необычное событие, длится судмедэкспертиза травм лица и шеи Оксаны. После этого правоохранители будут выяснять, Оксана сама ударилась о железный распылитель воды, или ее всё-таки покалечила медсестра. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив