На Серой площади в Николаеве устроили театрализованное шоу с участием «Зеленского». ВИДЕО

24.05.2020 в 15:05

Днем в воскресенье, 24 мая, на главной площади Николаева перед зданием горсовета патриоты устроили театрализованное действо с участием «президента Зеленского».

Суммарно на площади собралось около 200 человек - включая участников акции, зрителей, полицейских.

Суть спектакля заключается в том, что один из активистов надел на лицо маску с изображением Зеленского и отвечает на вопросы другого активиста. Ответы сводятся к тому, что президент не выполнил своих предвыборных обещаний.

Участники мероприятия выступают против общения и переговоров с пророссийскими силами, говорят о том, что в ходе обмена пленными «обменяли бандитов на неизвестно кого».

Как сообщили организаторы, акция приурочена к годовщине работы Зеленского на посту президента и называется «Стоп реванш».

Комментарии (49)
Ррррр
24.05.2020 в 15:13 | UA
Еанутые!!!!!!!!!!!
24.05.2020 в 15:13 | UA
Вам не стыдно назвать этих существ патриотами?
Житель гражданин
24.05.2020 в 15:17 | UA
Это точно жители Николаева?
Что это за дураки? Что у них в головах?
Ладно, когда малолетки за бутылку пива вешают флаги. А это...?
Каких детей они воспитывают?
Сборище рагулей.
Николай
24.05.2020 в 15:19 | UA
Шполянский грандоед 30 миллионов за 4 года получил только у нас в областной государственной администрации. В городе ещё больше , крыса
ГородСлепыхВодятлов
24.05.2020 в 15:20 | UA
Идиоты.
Нико-Н
24.05.2020 в 15:24 | UA
Чьи то знакомые там есть? Сомневаюсь. Очередная проплаченная акция? Вообще удивительно, что людей мало, сейчас денег не у кого нет, должно было больше народа подтянутся, или платят мало?
Мыйдодир
24.05.2020 в 15:25 | UA
Сэло и люды.... на кого это расчитано?
слоболской
24.05.2020 в 15:27 | UA
Встретились ебота и маета
Санёк
24.05.2020 в 15:30 | UA
Я там вижу заднеприводного Димочку Давиденко. Дима, а как там твой притон в Юбилейном, возле Колоса поживает? Мзду своевременно платишь чтоб не трогали?
факт
24.05.2020 в 15:36 | US
Сборище пид.расов!
Антон
24.05.2020 в 15:37 | UA
Давиденко чеши в свою Новую Одессу, колхозник хренов, мамка замаялась буряки и картошку сама сапать
Николай
24.05.2020 в 15:39 | UA
Сборище дебилов, кому заняться не чем.......

SonicNiko
24.05.2020 в 15:59 | UA
это же сборище порохоботов,вот вы теперь можете понять сколько их на самом деле,плюс эта кучка стояла на майдане в 2014

Сколько времени прошло,а дурачки как были дурачками,так и остались
Скин
24.05.2020 в 16:08 | UA
В городе 2 крупнейших предприятия испытывают серьезные проблемы не решение которых принесет городу миллионные и даже миллиардные убытки . Но им это не интересно у их майдан в башке шестой год , идиоты . Печаль в том для их свое эго важнее любых экономических вопросов даже если не решение эти экономических вопросов сильно в минус скажется на ихнем благосостоянии .
Марь ванна
24.05.2020 в 16:18 | UA
Пэтины ахтивысты, сколько заплатили за шоу???
Alex
24.05.2020 в 16:25 | UA
Какой результат майдана... Ущербные. А вот где результаты по соседям Одессе 2 мая?
Женя
24.05.2020 в 16:31 | UA
Особенно умиляет фраза про расследования убийств на майдане!Вы в край ебанулись???Спросите у своего Пети Синелобого об этом,дибилы!Он вам 5 лет в глаза ссал,а вам все мало!
Болгар
24.05.2020 в 16:37 | XX
Без проплаченного бабла ни кто из них даже "ще не вмерла" не споют!
Табак
24.05.2020 в 16:42 | UA
"Обменяли бандитов на неизвестно кого".Я восхищен. Вы получили своих бандитов,
Незачет
24.05.2020 в 16:42 | UA
Без кастрюль на голове - не считается!
Болгар
24.05.2020 в 16:46 | XX
"Слава Украине-героям слава" известно от куда взятый клич-приветствие коричневых времён.Так что, кто те все собравшиеся,сомнений не вызывает. И слава Богу что их становится всё меньше. P.S. Славить Украину нужно делами,а не стукающими кастрюльками..
Южак
24.05.2020 в 16:48 | UA
Эти мыздобулыкы из Николаева??? Слабо верится.
Desdichado
24.05.2020 в 16:50 | UA
Митинговали бы на Центральном рынке или возле Велмарта,чтоб хоть людей было побольше. Может,кто милостыню бы подал. Шапито.
Света
24.05.2020 в 17:06 | UA
А что, разве ещё никто не знает, что Дима Давиденко любитель молодых мальчиков? Об этом вся группа знала в универе
Здобный
24.05.2020 в 17:06 | UA
Это Путин устроил шабаш. Все он, он. И вирус в Николаев мешками завёз лично. Я видел. И цены как загнал!
Лёха
24.05.2020 в 17:08 | UA
Свете
Ну, Дима подрос и стал пи....расом :)
Закономерно :)
капец
24.05.2020 в 17:11 | DE
Почём показательное выступление? А что, на карантине сидеть надоело, хоть голос размять и деньжат приобрести. Основная масса обнищала за 2 месяца, за свободу они борются .... Путин их снова обобрал и работать не даёт, это ж надо! ХАхаха
Виктор
24.05.2020 в 17:16 | UA
А где нормальные люди.? Где митинги нормальных людей- за мир, за достойную зарплату и тд?
Ээээ
24.05.2020 в 17:19 | UA
идите лучше бабушке с двумя детьми помогите.пидары продажные
24.05.2020 в 17:23 | UA
С вами Украине пиз@а!!
Активисты ху@вы!!!
Мимокрокодил
24.05.2020 в 17:52 | UA
а тем временем в квартале от площади барыги и помощью цыган отжимали жилье у человека. вот вся суть активистов - шумят там, где выгодно.
Украинец
24.05.2020 в 18:30 | UA
Опять продолжают привозить для массовки людей за деньги. Когда уже это закончиться?! Этот дэбэлизм.
Украинец
24.05.2020 в 18:53 | UA
Люди которые приходят на митинг за деньги-их называют патриотами. Нече удивительного. Параша прислал гонцов.
Район ЮТЗ
24.05.2020 в 19:33 | DE
Главных инвалидов на голову проплатили в Киеве, там кричат "Зэлэнский - агэнт Крэмля!"...
На лечение скидываться таким уже поздно, увы((
Примус
24.05.2020 в 19:50 | UA
Сколько можно глумиться над государственным флагом, натягивая его на жопу??? Дебилизм неизлечим..
Русофоб
24.05.2020 в 19:54 | UA
Все три с половиной штатных бота порвались от ненависти.
Местный
24.05.2020 в 20:15 | UA
О, сборище дегенератов и отсталых
Страна Дураков
24.05.2020 в 20:25 | UA
Это же бандитизм.Эти упыри абсолютно открыто банду колотят
Xixixixi
24.05.2020 в 20:38 | UA
Знатно у шарикоЙОбов здесь пуканчики подорвало
Шептало дяди Васи
24.05.2020 в 20:45 | UA
Как я от вас устал идиоты.
Отнудота
24.05.2020 в 20:51 | UA
Это и называется, демократия и право на мирные собрания, в чем проблема? Хотят путь прыгают, тем более, что это их выходной, и ни кому не мешают.
Прокл
24.05.2020 в 23:33 | UA
100% Пэтро проплатил ! (уж всё это по времени совпало, да и по "митингующим" понятно) ! С лярда аж бегом,не жалко! А то понимаешь,плёнки,расследование...Не зажмет пару лямов и следствие закроют... К Ванге не ходи! ))
Прокл
24.05.2020 в 23:36 | UA
Гундяйка в 20:45 | UA " не нравится - то пора гнать эту банду" ....__Гнать пора,но не с ними и ни их методами!
Мыслю в слух
25.05.2020 в 00:42 | UA
Интересно существовала ли бы Украина, если бы России не было? А если бы Россию основали монголы, мы бы сейчас на половину казахами были по национальности?
Сергей
25.05.2020 в 01:38 | UA
Кто эти ряженые существа?
У бреюнева сашки новый лексус
25.05.2020 в 04:09 | UA
Этих беженцев taxi 994 привежло.Ебнуться.
У бреюнева сашки новый лексус
25.05.2020 в 04:14 | UA
Та ну их нахуй звоните лучше заказуйте мой белый лексус.Щас акцыя кто вызовет лексус тому скидка -50% внатуре.
ГОЦМАН
25.05.2020 в 05:46 | UA
Страна дураков,если такое терпите.Этих активистов ,так званых,в серьезных делах не видно.
Гоша
25.05.2020 в 08:43 | UA
Ещё ни один презик не выполнил того что обещал.
Или я ошибаюсь.?
Помниться кто-то обещал закончить войну за две недели! , и что обосрался!