На Серой площади в Николаеве протестировали фонтан. ФОТО

09.10.2019 в 19:44

В среду, 9 октября, на  Соборной площади в Николаеве проверили работу фонтана, монтаж которого уже почти завершен.

Фото работающего фонтана разместил Николаевский горсовет в Instagram, правда, немного приукрасив фото при помощи фильтров.

Официальное открытие фонтана запланировано на субботу, 12 октября.

Соборную площадь николаевцы уже успели прозвать Серой - за грязно-серый цвет дешевой гранитной плитки.

Комментарии (24)
Голубая луна
09.10.2019 в 19:54 | UA
Я когда ссцу у меня напорчик лучше.
Нормальный ход
09.10.2019 в 20:15 | GB
Повеселимся брателлы!
ПЫТАЮЩИЙ НАДЕЖДЫ
09.10.2019 в 20:16 | UA
это позорище для обл ценнтра!!! КАК ГОВОРИЛОСЬ?НЕ ФОНТАН, НО БРЫЗГИ ЕСТЬ!!!!! В ЯБЛОЧКО ЗА 100 ЛЯМОВ

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЗИМА НА НОСУ!!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕГО ПАКЕТОМ НАКРОЮТ И ЖДИТЕ ВЕСНЫ
НИКО
09.10.2019 в 20:22 | UA
да на кол их посадить!!!! это уже перебор!!!!

Голубая луна3Сегодня в 19:54 | UA
АХАХАХА

с улицы Китоёбов
09.10.2019 в 20:37 | UA
Самое время... минуса через 2 недели.
Идиоты.
Завидую Луне
09.10.2019 в 20:45 | UA
с его напором. Чихаю - значит правда
Объективно тебе
09.10.2019 в 21:01 | UA
Ага кроме журнашлюх все ссут кипятком от восторга цены и качества модернизации площади. Шел бы ты отсюда троль херов.
Как-то так
09.10.2019 в 21:11 | UA
Знаете, но до этого было лучше. Со всякими узорами из цветов и кустиками. Достаточно было поменять дорожки, поставить фонари со скамейками и сделать фонтан на месте Ленина и все.
Наболело
09.10.2019 в 21:19 | UA
Позорище!!!
ЮТЗ
09.10.2019 в 21:28 | DE
Вот именно, никакая она не серая.

Соборная площадь...

Или сенькина площадь....

Гость
09.10.2019 в 21:32 | UA
Жалкий отстой, это не фонтан, вас обманули
Александр
09.10.2019 в 21:48 | UA
Откуда вообще редакция взяла, что горожане назвали ее Серой площадью? Я слышал как многие называют площадью ПороСенка (Порошенко+Сенкевича).
Николаев
09.10.2019 в 21:59 | UA
Да.... Комментарии развеселили...
Но, если честно, площадь все-таки убогая....
Николаев
09.10.2019 в 22:02 | UA
Притом за такие большие деньги...
ПРавдоРУБ
09.10.2019 в 22:24 | UA
А ГДЕ Ж ФОНТАН? Сколько над нами будут издеваться эти МРАЗИ?
Конкорд
09.10.2019 в 22:55 | UA
Надо конкурс объявить на лучшее название. Варианты:

- Серая площадь
- Сенькина площадь
- Сенька-плац
- Воровская площадь
- Площадь имени отката со ста лимонов
ну и все в таком духе.
Адекват
09.10.2019 в 23:06 | UA
Вот смотрю на все эти коменты, и видно что они продажные, не удевлюсь если мой комент удалится. Сейчас нет солдепиии. Площадь ожила! Дети, взрослые - играют! Катаются на скейтах, роликах, роллерах, самокатах и так далее... что ещё нужно?!
Хотите - газон? Идите в парк! И добивайтесь чтобы там все было шикарно. И не стоит повторно ныть что затоптали газон после внеочередного концерта в честь... Определитесь наконец, что вам нужно!
Адеквату
09.10.2019 в 23:19 | UA
Ну с вашей адекватность можно поспорить. Ожила площадь? Вы серьёзно? Площадь с газонами, цветами, уничтожить и закатать это в бетон это ожила? Вот как раз таки ваш комент похож на засланого коза ка. Катайтесь в скейт парках и тд. А не там где люди ходят. Ну да лучше играть на бетон чем на газоне.... Адеквату...
Елена
09.10.2019 в 23:23 | DE
Почему вода растекается по площади? За такие деньги сотворить такое убожество это надо постараться!
Стоп
10.10.2019 в 00:19 | UA
В том то и дело вложили Лямов 6-7, остальное украли. Так что за эти копейки ещё умудрились хоть что-то сделать. Фонтан больше похож на авто полив газона от фирмы керхер...
Житель
10.10.2019 в 00:22 | UA
Рукожопые.. Нет слов
Сеня ворюга из ворюг
10.10.2019 в 01:20 | UA
Сениному адвокату

Ожила, говоришь, площадь? Детки на скейтах катаются, говоришь?Ты дебил, или Сенина подстилка? Скорее всего, второе.
Это за сто миллионов - для скейтов? Говно по всем улицам течет, дороги в сплошных ямах - а тут сто лимонов на херню выбрасывают! И при этом еще и половину воруют! Да если если по такой цене все в городе "оживлять", не то что городского - всей Украины бюджета не хватит.
А Сеня шакал и ворюга - самый большой ворюга за всю историю Николаева.
Антижид
10.10.2019 в 07:30 | UA
Предлагаю назвать площадь "Сенькаспиздь"
шнеерсон
10.10.2019 в 08:06 | UA
Для тех, кото читал роман Альфреда Дёблина, лучшее название "Александерплац", в честь идиота и жулика Сенкевича. Советую и этому придурку прочитать хоть одну книжку, напрмер, "Берлин, Александерплац". Не всегда же зависать в Фейсбуке среди таких же идиотов, как сам.