На Садовой таксист подрался с пассажиром. Таксисту досталось

28.05.2010 в 00:44

Вечером 27 мая, примерно  в 23.30, на ул. Садовой, в районе пересечения с Севастопольской,  произошла драка между водителем такси «Опель Вектра» и одним из его пасажиров. 


По словам пасажира, водитель не довез их до указаного адреса и потребовал оплатить проезд. Вслед за этим возникла словесная перепалка, которая очень скоро переросла в форменный мордобой.  

 

Как утверждают очевидцы, таксист – крепкий мужик лет сорока пяти-пятидесяти - ударил пассажира первым и на начальном этапе схватки имел полное преимущество – ему даже удалось свалить противника  на землю.  Попутно досталось и девушке-выпускнице,  спутнице пассажира такси – от удара она свалилась на асфальт.  Однако  пассажир оказался не из робкого десятка и вскоре ход поединка изменился в его  пользу. В результате таксист в бессознательном состоянии остался лежать на асфальте, а его противник с девушкой скрылись в ближайшем дворе. 


Подъехавшему по вызову случайных прохожих наряду ППС вскоре  удалось задержать  парня, а затем и привести в чувство измочаленного до неузнаваемости таксиста. На место происшествия была вызвана «скорая помощь» и  опергруппа Центрального РОВД.  Через некоторое время начали подтягиваться приятели избитого таксиста. В результате получасовых переговоров  инцидент закончился миром – обе стороны отказались писать заявление друг на друга. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив