На Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры Украины

08.05.2020 в 12:55
На Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры УкраиныНа Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры Украины

В пятницу, 8 мая, на Николаевщину с рабочим визитом прибыл Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Первым делом министр проверил ход выполнения работ по капитальному строительству новой дороги Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев».

На месте присутствуют председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник, начальник САД в Николаевской области Владислав Невеселый и другие местные чиновники.

- Дорога Н-14 – едва ли не самая худшая дорога в Украине, восстановить которую обещали до нас уже пять лет так точно. Работы на автодороге, которых не было десятки лет, сейчас ведутся на шести участках. Планируем завершить реконструкцию и ввести объект в эксплуатацию уже этой осенью, - отметил глава Министерства.

Было также заявлено, что в 2020 году в регионе запланировано восстановление около 200 км дорог. На это из бюджета выделено рекордное финансирование – 4,2 млрд грн. Из них 1,2 млрд грн предусмотрено на реконструкцию дороги Н-14.

Ходом выполнения работ Криклий остался доволен и поблагодарил Николаевщину, что «стала пионером в реализации такого важного инфраструктурного проекта».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив