На Николаевщину с визитом прибыл Министр инфраструктуры Украины

08.05.2020 в 12:55

В пятницу, 8 мая, на Николаевщину с рабочим визитом прибыл Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

Первым делом министр проверил ход выполнения работ по капитальному строительству новой дороги Н-14 «Александровка-Кропивницкий-Николаев».

На месте присутствуют председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник, начальник САД в Николаевской области Владислав Невеселый и другие местные чиновники.

- Дорога Н-14 – едва ли не самая худшая дорога в Украине, восстановить которую обещали до нас уже пять лет так точно. Работы на автодороге, которых не было десятки лет, сейчас ведутся на шести участках. Планируем завершить реконструкцию и ввести объект в эксплуатацию уже этой осенью, - отметил глава Министерства.

Было также заявлено, что в 2020 году в регионе запланировано восстановление около 200 км дорог. На это из бюджета выделено рекордное финансирование – 4,2 млрд грн. Из них 1,2 млрд грн предусмотрено на реконструкцию дороги Н-14.

Ходом выполнения работ Криклий остался доволен и поблагодарил Николаевщину, что «стала пионером в реализации такого важного инфраструктурного проекта».

Комментарии (11)
КРИК КрикЛЯ
08.05.2020 в 13:00 | SE
Танкам НАТо нужны хорошие додоги!!!
Горожанин
08.05.2020 в 13:34 | UA
Вирус вызывает тяжелые пневмонии, т.е. заболевания органов дыхания, понятно, что пускать в город большегрузы с их смердючим выхлопом нельзя. Надо немедленно закрывать город и строить обьезды к портам. Похоже, чиновники об этом даже думають не хотят. А портам то что, два мешка масок передали и живите, как хотите.
Айн унд цванцих фюр унд зибцих
08.05.2020 в 13:46 | UA
— Мой дед прошел всю войну от Сталинграда до Берлина!
— Ганс! Прошел и убегал — таки разные вещи!
Айн унд цванцих фюр унд зибцих
08.05.2020 в 13:47 | UA
Учительница ведет урок в немецкой школе.
— Дети, сегодня мы будем изучать соотношение общего и частного. Например: Дитрих — лейтенант, он служит в армии. Дитрих — военный. Понятно?
— Понятно, понятно!!!
— Ганс, приведи пример.
— Абдулла родился в Германии. Абдулла — немец.
— Хм-м, а ты, Мария, какой придумала пример?
— Хомячок родился в аквариуме. Хомячок — рыбка.
Айн унд цванцих фюр унд зибцих
08.05.2020 в 13:48 | UA
— Чего делаешь?
— Немецкий учу.
— На хрена?
— Хочу свалить в Германию.
— Придурок! Лучше учи китайский или арабский!
— Я же сказал — хочу свалить в Германию!
— А я тебе про что? Учи арабский или китайский!
Айн унд цванцих фюр унд зибцих
08.05.2020 в 13:48 | UA
— Почему Германия дала миру так много философов?
— А ты немецких женщин видел?
Житель
08.05.2020 в 14:06 | UA
Очередная показуха и пустые обещания!!! Как же вы достали! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
кусь
08.05.2020 в 14:31 | UA
походу комментаторы все на диванах. от марьяновки до баштанки дорога прелесть,и работы продолжаются в сторону николаева. мне интересно,вас всех жаба давит,что одни работают,а ваш бывший вождь кормил мовой верой и армией? все кто говорит,что нихрена не делается просто сидят дома,пьют водяру которую купили за вторсырье собранное на помойках,и твердят что работы нет,а когда ее предлагают,то отказываются,мол за 300грн в день работать не буду,хочу 500.
Херанукапороялю
08.05.2020 в 15:04 | UA
Судя по демонстрационному держателю плана капитального ремонта, ремонт тоже будет так себе..скотч, плакатик, триножка. Фу, противно лицезреть уровень отсталости
Ъъъъ
08.05.2020 в 16:15 | UA
Кусь - ты дебил. Дорога Николаев-Кировоград не идет через Баштанку
Водитель
08.05.2020 в 17:51 | UA
У нас на работе говорят:- если тебе понравилась немка. Тебе пора домой.