На Николаевщине задержан педофил, изнасиловавший в новогоднюю ночь трехлетнюю девочку

14.01.2012 в 12:56

01 января 2012 года сообщалось об обращении в дежурную часть Веселиновского РО УМВД Украины в Николаевской области жительницы 1981 г.р. одного из сел районов с заявлением о том, что неизвестный изнасиловал ее малолетнего ребенка.

Как было выяснено сотрудниками следственно-оперативной группы райотдела, 01 января, около 3-00 часов, заявительница положила спать свою трехлетнюю дочь и ушла праздновать новогодний праздник к знакомым. Когда она вернулась примерно в 08-00 час., то ее встречал заплаканный ребенок. Девочка рассказала, что ночью ее разбудил незнакомый мужчина и надругался над ней.

Девочка была доставлена в медицинское учреждение и прооперирована.

Правоохранителями задержан ранее судимый житель Веселиновского района 1980 г.р., который обоснованно подозревается в совершении указанного тяжкого преступления, и в отношении него избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Следственным отделением Веселиновского РО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам ч.4 ст. 152 УК Украины («Изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего»), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив