На Николаевщине задержан любитель яблок

11.06.2013 в 17:02

В группу задержания Вознесенского отделения Государственной службы охраны при УМВД Украины в Николаевской области, которая несла службу на территории г. Вознесенск, обратилась продавщица местного рынка о том, что несколько минут назад с ее торгового места была украдена часть товара.


По словам женщины, к её торговому месту подошел неизвестный гражданин. Некоторое время мужчина просто рассматривал продукты питания, которыми торгует женщина. Но потом, воспользовавшись тем, что она отвлеклась, украл у нее тачку с прикрепленным к ней ящиком яблок, которые были предназначены для продажи.


Милиционеры сразу же расспросили женщину о приметах вора, после чего приступили к его розыску. Через несколько минут вор был обнаружен.


20-летний неработающий местный житель был немедленно задержан и доставлен в Вознесенский горотдел милиции. Проводится уголовное производство, предварительная квалификация преступления - ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины - тайное похищение чужого имущества, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив