На Николаевщине за сутки загорелись два жилых дома

04.06.2014 в 10:35

3 июня пожарные 12-й Государственной пожарно-спасательной части Вознесенского района Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области оперативно среагировали и ликвидировали два пожара в жилых домах.

Первый случай произошел в 17:49. На пункт связи подразделения от местных жителей поступил звонок с сообщением о пожаре жилого дома по ул. Космонавтов города Вознесенск. На момент прибытия спасателей к месту происшествия огонь распространился на две хозяйственные постройки. Благодаря слаженности подразделения в 17:58 пожар был локализирован и ликвидирован в 18:10 на площади 18 кв. м. Огнем уничтожено 2 хозяйственные постройки и 10 листов шифера. От огня спасен жилой дом.

Следующий случай произошел 4 июня, в 00:19. Диспетчер оповестил дежурный караул подразделения о пожаре опять-таки жилого дома по ул. Фонтанная села Щербани. Спасатели прибыли к месту происшествия за считанные минуты. В 00:27 локализовали горение и полностью ликвидировать его в 01:00 на площади 80 кв. м. Огнем уничтожено перекрытие, вещи домашнего обихода, мебель, окна, двери, холодильник. Удалось спасти летнюю кухню и жилую комнату.

В обоих случаях причины пожаров устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив