На Николаевщине за сутки в ДТП пострадали 12-летняя девочка и две пенсионерки

17.09.2019 в 12:43

16 сентября в 11:50 в пгт. Вознесенск напротив дома № 53 по ул. Соборности водитель, управляя автомобилем Daewoo Lanos, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Вследствие ДТП несовершеннолетнюю с телесными повреждениями госпитализировали.

В пгт Доманевка около 12:05 по ул. Центральной произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-2110 и мотоцикла Минск. В результате столкновения транспортных средств 58-летняя водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

В 13:30 в пгт Кривое Озеро по ул. Мичурина водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с мопедом Fada, который двигался в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 72-летняя водитель мопеда с телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта».
Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Продолжаются следственные действия, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив