На Николаевщине из-за ямы на дороге перевернулся «Рено»: пострадали 5 человек, в том числе 2 детей

06.07.2020 в 10:54

6 июля в 7.28 на спецлинию «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге H-24 «Благовещенское-Николаев» неподалеку с Белоусовка в Вознесенском районе.

Стало известно, что водитель автомобиля «Рено Дастер», объезжая дорожную выбоину, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и слетел на полевую дорогу.
В машине находились 6 человек, из которых двое детей.

На место выехало дежурное отделение 12 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области на САРМ-Л. Спасатели деблокировали пострадавшего пассажира, которого зажало изуродованными элементами транспортного средства.

Его и еще четырех пассажиров прибывшая «скорая» госпитализировала в лечебное учреждение.

Комментарии (23)
Ярык Водила
06.07.2020 в 11:00 | UA
Тулил что дурной,вот и результат
Green
06.07.2020 в 11:02 | UA
Куда летел...
06.07.2020 в 11:04 | UA
По любому летел!!!
николай
06.07.2020 в 11:07 | UA
Скорость делает....
Житомассон
06.07.2020 в 11:10 | UA
Да Рено Дастер это не машина!
Велта
06.07.2020 в 11:10 | UA
Конечно, как всегда, виноват водитель, а не долбаная власть, которая не делает дороги.
Роман
06.07.2020 в 11:10 | UA
Там как ехать от отворота на Белоусовку в сторону Николаева по обочине есть такие ямки, до 50х50см в глубину....но они уже года 2....все кто мастные там ездят....знают.....наверное не местный
водитель
06.07.2020 в 11:12 | UA
полный салон, куда летел? было-бы еще на чем тулить. хреньцуз, хуле
Maria
06.07.2020 в 11:12 | UA
Как разница летел или нет. Дорожное покрытие ужасное!!!! И этому нет оправдания. Едь хоть 90 км в час можно умудриться слететь!
Александр
06.07.2020 в 11:19 | UA
Дорожное покрытие ужасное. Из-за ям регулярно нужно высовываться на встречку.
Пчелобака
06.07.2020 в 11:21 | UA
Так там все проезжающие слетают с дороги?
Терновский
06.07.2020 в 11:41 | UA
Там лети не лети, казалось бы при хорошоей более или менее нормальной дороге есть нежданчик, повсему усыпила дорога бдительность ,внезапная яма (а там есть неболшие но глубокие)которые рубанули скорее всего колесо вот и результат.Сам на днях возле кожзавода Вознесенск ебанул правое колесо
Влад
06.07.2020 в 12:04 | UA
Там ямы по колено,ничего удевительного
Страна дураков
06.07.2020 в 12:13 | UA
Зачем ремонтировать дороги таким образом борясь со смертность от ДТП. Это ж не с коронавирусом бороться...
ээээ
06.07.2020 в 12:13 | UA
ребята а может пора вилы в руки брать а не трендеть в коментах
Анатолий
06.07.2020 в 12:14 | UA
Какая разница какая машина!!! Какая разница летел он или нет. Виновен в этом ДТП Автодор, который должен содержать дорогу в надлежащем состоянии. При наличии сюрпризов на трассе в виде нешуточных ям или наплывов последствия ДТП могут быть печальными.. Об опасности движения по такой дороге ночью даже не заикаюсь. . И самое досадное , что виновных нет!!!
Викт
06.07.2020 в 12:15 | UA
«скорая» госпитализировала - новое в медицине
Житель города Н
06.07.2020 в 12:50 | UA
Все знают,что если не топить,то можно делать любые маневры без проблем!....
Владам
06.07.2020 в 13:13 | UA
Объезжал яму, это значит на 1-2 скорости, при которой он явно не мого опрокинуться. А вот когда вдруг увидел внезапмно на скорости я му, вильнул и...
BlackCat
06.07.2020 в 14:06 | UA
Киевское направление разбито в хлам. Делать похоже никто ничего не собирается. Зато много рассказывают по поводу туризма. Нет дорог-нет туризма. Это закон, который все понимают - кроме нашей области.
Анатолий
06.07.2020 в 17:28 | UA
Если стоять, то проблем намного меньше...
Ужас
06.07.2020 в 18:04 | UA
Да уж, сострадания не дождёшься лишь бы обосрать. Главное реконструкцию площади на советской опять за миллионы надо делать, а дороги, так там только дебилы ездят, остальные не возмущаются. Так по вашему)))
Идея нации
06.07.2020 в 18:29 | UA
Водила криворукий, Рено не машина, все чтобы в прыжке соснуть поглубже у куратора. Долбоебы . ЯМЫ на дороге быть не должно. В принципе. Даже у тюркомовных азиатов с востока дороги без ям.