На Николаевщине изнасиловали 13-летнюю девочку

14.07.2020 в 12:29
На Николаевщине изнасиловали 13-летнюю девочку

Мать 13-летней девочки обратилась в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области с заявлением об изнасиловании ее дочери.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам заявительницы и ее 13-летней дочери стало известно, что поздно ночью в их дом пришел знакомый матери. Выяснив, что женщина находится на работе, мужчина зашел в комнату и изнасиловал девочку.

Освободиться от злоумышленника девочке удалось благодаря приходу соседа, который наведался к ней. Пока молодой человек звал на помощь других соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия. Его оперативно разыскали и задержали сотрудники уголовного розыска Новоодесского отдела полиции.

Сейчас следователи задержали 44-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 УПК Украины и назначили проведение необходимых экспертиз.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

В ближайшее время злоумышленнику будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения.

Комментарии (13)
мЕСТНЫЙ
14.07.2020 в 12:34 | UA
У них там проходной двор? Мужик сосед? Все к малой ходили или к мамаше???
Кобила
14.07.2020 в 12:39 | UA
Ябутся все.Ябьется гнида, ябьется тетка Степанида, и даже вошь , такая гадость, и та находит в этом сладость.
Пчёл
14.07.2020 в 12:45 | EE
Только один вопрос, - с какой целью сосед поздно ночью наведался к 13-летней девочке ?!
Сорока-ворона, блин... Тому дала, этому дала, а вот этому не дала !
Пчелобака
14.07.2020 в 12:45 | UA
Что за нравы, насилуют или старух или малолетних.
Житoмаcон
14.07.2020 в 12:47 | RU
Комедии

да типичный питушарий
14.07.2020 в 12:55 | UA
Ахтивист, вытиран АТЫ.
Нехай щастить
14.07.2020 в 12:56 | UA
Я бы тоже не отказался от такой девочки, а то все меня и меня.
Такая жизнь
14.07.2020 в 13:02 | UA
МАМАШУ судить как соучастницу. Поздно ночью
двери к телу дочки открыты круглосуточно. Он же не в разбитое окно залез? Ещё позже сосед пришёл ночью за солью, типа я не в теме, поэтому вызвал полицию. Мамашке ничего не оставалось, как заявить.
Повариха Дашка
14.07.2020 в 13:07 | UA
Джона взяли по горячим следам, опять свой стрючек не туда засунул.
Ольга
14.07.2020 в 13:10 | UA
Что за проходной дом, в который мужики ночью лазят и девочка не может чувствовать себя у безопасности. Вопросы к маме. За ночь двое наведалось!
новый
14.07.2020 в 13:45 | UA
Пришел к мамашке, той нет, полез к дочке. А тут следующий мамашкин жених. Весело в Новой Одессе.
Зелёный змей
14.07.2020 в 14:14 | UA
Дала другу одному???
Дай и другому, НУ НУ НУ!
Просто человек
14.07.2020 в 14:56 | UA
В цене не сошлись видно , вот и заявила , или пришел не тот внеочереди и нарушил график доступа к телу ……