На Николаевщине сожительница ударила ножом своего загулявшего благоверного

25.01.2013 в 18:09

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в больницу доставлен 24-летний житель г. Первомайска с телесными повреждениями - ножевым ранением брюшной полости.


Как было установлено правоохранителями, потерпевший, вернувшись домой после двухсуточного отсутствия, не желал выслушивать всяких угрызений от своей 30-летней сожительницы. Мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять ее нецензурной бранью и еще ударил ее по лицу. У женщины лопнуло терпение и она, схватив первое, что попало под руку (а это оказался кухонный нож) ударила им обидчика, а когда поняла, что натворила, сразу вызвала врачей и сама начала оказывать первую медицинскую помощь.


Следственным отделением Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато досудебное следствие по ч. 1 ст. 121 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение, не опасное для жизни и не повлекшее последствий, но повлекшее длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату трудоспособности менее чем на одну треть), санкция которой предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив