На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

24.08.2016 в 12:14
На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+На Николаевщине полицейские на глазах у жены и детей насмерть забили молодого мужчину. ФОТО 18+

В ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину.

 

Подробности произошедшего до конца неизвестны. По предварительным данным, инцидент произошел ночью в доме погибшего. Между мужем и женой произошла семейная ссора. После ссоры муж вышел из дома и лег спать в автомобиле. А перед этим жена вызвала полицию. По вызову вначале приехали трое полицейских, которые зашли во двор и вытащили мужчину из машины. На руки ему надели наручники. После этого из райотдела приехали еще трое полицейских. Мужчину начали избивать прямо на глазах у жены, его матери и двоих детей и забили до смерти. 

 

Погибшего звали Александр Цукерман, ему был 31 год. По словам соседей, семья была вполне благополучной, жила в достатке. Сам Александр Цукерман также характеризуется положительно, ни в пьянстве, ни в буйном поведении никогда замечен не был.

 

В настоящее время возле дома погибшего собралось около 200 местных жителей, которые до предела возмущены произошедшим. Раздаются призывы о штурме райотдела полиции. Количество собравшихся постоянно увеличивается, подходят все новые люди, среди которых много участников боевых действий в зоне АТО.

 

В настоящее время жители не дают полицейским вывести тело в Первомайск на судебно-медицинскую экспертизу под предлогом того, что «вся полиция в Первомайске продажная».

 

На месте находится прокурор Кривоозерского района Лукьяненко.

 

Сотрудники полиции, которые принимали участие в инциденте, отстранены от выполнения служебных обязанностей.

 

Комментарии (31)
4321
24.08.2016 в 12:20 | UA
Угу, "врадиевська хода", мне помнится, тоже стала одним из катализаторов нынешних перемог та здобуткив.
имир
24.08.2016 в 12:46 | UA
какая хорошая реформа ментозавров. Хатия после этого не хочет уйти в отставку.
4gebara
24.08.2016 в 12:52 | UA
Надеть наручьтки и избивать, даже беркут себе такого не позволял.
....клин
24.08.2016 в 12:54 | UA
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЖЕРТВЕ...чтобы не говорил,как бы себя не вёл ...УБИТ В НАРУЧНИКАХ,ГОЛОВА СИНЯЯ....КАК ЭТО ОСОБЕННО ...В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ,КАК ЭТО СИМВОЛИЧНО.....
Ak
24.08.2016 в 12:56 | UA
Всех кто бил и бил и смотрел немножко сжечь. Вместе с околотком. АКАБ
работяга
24.08.2016 в 12:59 | LV
Жесть.
Наука женам - терпи и не жалуйся?
....клин
24.08.2016 в 13:02 | UA
ТАК А ЧТО С ТЕМИ КТО БИЛ....ПОШЛО РЕШАЛОВО СКОРЕЙ ВСЕГО....КАКАЯ ЕСТЬ ИНФА ЧТО С МУСОРНЁЙ....ИЛИ ЭТО ТАК СПЕЦОМ ДЕМОНСТРАТИВНО.....К ПРАЗДНИКУ,...
777
24.08.2016 в 13:02 | UA
<удалено модератором>
имир
24.08.2016 в 13:02 | UA
<удалено модератором>
Марфа Васильевна
24.08.2016 в 13:07 | UA
это получается, что мужика забили до смерти на глазах жены, детей и собственной матери(!!!)? и они стояли и молча на все это смотрели? и это вообще нормально?
Укротроллю *-*-*-*
24.08.2016 в 13:08 | T1
> *-*-* (2016.08.24 12:54 [UA])
А где это у вас убили 200 человек ?? На Водопое или Слоянах или Ялтах ?? Ты укро тролль изъясняйся внятнее !!
Дед
24.08.2016 в 13:13 | UA
Так це вони той, "перевищили повноваження". За це їм об"являть дргану. Віша поліція вас ... Ага шшас. Якщо на бардаку повісити вивіску "Дім ваших мрій" --гроші все одно платити вам.
Нюша
24.08.2016 в 13:15 | UA
Еврейская община должна отреагировать.
Донбасс
24.08.2016 в 13:44 | MD
ребята скакать еще не надоело ? или так и будете сопли жевать и верить евреям и 3,14дарасам ?
Геморрой
24.08.2016 в 13:57 | UA
> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD])
А что, Донбасс - это уже Молдова? )))
ватан
24.08.2016 в 14:19 | IL
> Донбасс (2016.08.24 13:44 [MD]Можно подумать у вас там всё прекрасно.Ты даже не представляешь сколько с Украины.а особенно с донбасса в Израиль уехало "беженцев" и все с удовольствием скачат под еврейскую дудку.Поприезжали с повестками на руках и просят в МВД убежища.А работают так себе-лентяи.поэтому их и кидают на деньги.
народ
24.08.2016 в 15:01 | UA
Ментят разорвать на куски их дома сжечь !!!
Какой кошмар
24.08.2016 в 16:09 | UA
> Не майданутый (2016.08.24 12:54 [UA])
Синее лицо, шея, плечи. Ужас!
Иван
24.08.2016 в 17:02 | UA
А зачем жена вызвала полицию??? Если семья была благополучной и погибший был нормальным мужиком. Ну поссорились, в каждой семье такое бывает, пошел ночевать в машину, зачем полиция??? Почему не аннулировала вызов если с дурной головы вызвала? Хотела попугать и проучить? Проучила... Дурная баба тоже приложила руку к гибели мужа. А забить человека до смерти вшестером и в наручниках - фашисты, при этом потрясает, что жена, мать и дети стояли и смотрели.
РПК
24.08.2016 в 19:06 | UA
<удалено модератором>
Русич
24.08.2016 в 21:15 | UA
мусора садисты и психопаты на службе у иудеев. На вилы надо было это говно в форме взять или сжечь коктейль молотова в помощь.
Федiр
24.08.2016 в 21:33 | UA
Что-то многое не сходится. Ладно жена.... Мать стояла и смотрела? Она там была? Что косается копов, то может, что и поменялось, так это форма остальное не изменилось. Били раньше тихо и умели бить так, что люди умирали через день или два. Тут беспредел получается. Не верю, чтоб так, как сейчас в Макеевке без суда и следствия. Разве, что полицаи левые. Может копы, как козлы отпущения, а парня приговорили без них? У них вроде регистраторы на каждом. Хотя, что регистраторы, только для виду, чтоб сам коп боялся слово обронить. Вспомните через Киев погоню 200км/ч., и, что.. регистраторы забрали и замяли. В машине труп и остальные в гавно... Не известно под чем и с оружием.
Андрей
24.08.2016 в 22:05 | UA
Убить также этих тварей
111111
24.08.2016 в 22:15 | UA
> Иван (2016.08.24 17:02 [UA])
Согласен на все 100%!
Проплывал мимо
24.08.2016 в 22:34 | UA
А стране то уже пришла полная ж*па.. И без поворотная. Такого я давно уже не видел без предела.
Бармалеев
25.08.2016 в 07:08 | UA
<удалено модератором>
maidanutii
25.08.2016 в 12:12 | UA
<удалено модератором>
Совесть
25.08.2016 в 16:49 | UA
Это что за семья такая благополучная?
Муж лег спать в машине, жена вызвала полицию. Мужа избивали на глазах жены, она сука смотрела как его убивали!
Не все там благополучно! Ни в семье, ни в полиции.
Александр
25.08.2016 в 20:14 | UA
Судмедэкспертиза тела убитого на Николаевщине Александра Цукермана: две пули обнаружены в сердце, еще одна - в легком, выстрелы произвели в упор,
Совесть и Иван
25.08.2016 в 23:16 | UA
Я тоже в шоке!!! Если мужик твой угомонился, то какого вызывать наряд? Если полицейские его убивают и он уже сам говорит, что ему хреново, то любая жена и мать бросятся спасать, а те стояли и смотрели!!!! Может тётки сами просили угомонить, а теперь на задние, ведь понимают, что тоже могут по статье попетлять!
Анатолій
22.10.2017 в 16:37 | UA
Народ прозомбували настільки, що всі бояться навіть слово сказати: чи то поліції, чи то крутим хлопцям; заважати їх діям - сам будеш трупом! Суди всіх відмажуть, крім пересічного громадянина, бо в того грошей нема навіть на заяву до суду з врахуванням попередньої проплати послуг адвоката.