На Николаевщине открылся «Лесничок»

23.10.2013 в 17:45

21 октября на трассе Николаев-Одесса, вблизи конторы Березанского лесничества ГП «Очаковское ЛОХ», состоялось торжественное открытие специализированного магазина «Лесничок».

Он стал 1-м магазином в сети на Николаевщине. Подобные торговые павильоны уже работают во всех областях Украины.

В открытии «Лесничка» приняли участие начальник Николаевского областного управления лесного и охотничьего хозяйства П.Н. Паламарюк, председатель Березанской райгосадминистрации С. М. Корчевский, директор ГП «Очаковское ЛОХ» В.С. Туровский, лесничий Березанского лесничества А. А. Антипченко, жители села Красноармейское, представители СМИ.

В начале торжеств Петр Паламарюк и Сергей Корчевский перерезали символическую ленту перед входом в новый магазин, а помогал им в этом ответственном задании молодой «лесник» Николаевщины Руслан.

С приветственным словом к собравшимся обратился директор ГП «Очаковское ЛОХ» Владимир Туровский, который отметил, что впоследствии ассортимент магазина будет значительно расширяться. Здесь планируют продавать дары леса со всей Украины В «Лесничке» можно будет приобрести консервированную продукцию: сок березовый, мед натуральный; маринованные грибы, сувениры из дерева и, конечно, разновозрастный декоративный посадочный материал: самшит вечнозеленый, тую западную, ель европейскую, можжевельник казацкий, бересклет и другие.

Петр Паламарюк поздравил своих коллег и жителей Николаевщины с открытием такого специализированного павильона, так как благодаря этому граждане смогут приобрести по привлекательным ценам качественный посадочный материал и натуральные продукты, выросшие в лесу, без добавления консервантов и красителей. Изюминкой магазина станет «Лесной чай» из трав собранных на экологически чистых территориях , который будет не только хорошо кушать покупателям, а и придаст силы и здоровья.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив