На Николаевщине милиционеры задержали злоумышленников, воровавших лук с полей

08.09.2013 в 15:29

Около двенадцати часов ночи на одном из полей в Домановском районе охранник делал обход территории. У автодороги он увидел автомобиль и решил подойти ближе. В это время к машине подошли неизвестные мужчины, которые начали засыпать лук в багажник. Подойдя к ним, охранник попросил прекратить незаконные действия, ведь лук им не принадлежит, а в ответ только услышал, что ему лучше уйти, чтобы не было проблем со здоровьем.


Охранник, отойдя от неизвестных мужчин подальше, позвонил в дежурную часть Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области и сообщил о совершении ограбления. На место происшествия выехала следственно - оперативная группа райотдела милиции, но до их прибытия злоумышленники успели скрыться. Опросив охранника, милиционеры установили личности правонарушителей и через несколько часов на территории соседней области задержали их. Удивлению подозреваемых не было предела, ведь они даже не успели выгрузить похищенное.


Следственным отделением Доманевского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 УК Украины «открытое похищение чужого имущества (грабеж)», санкцией которой предусмотрено наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив