На Николаевщине мужчину, заступившегося за девушку, ударили 4 раза топором по голове

09.11.2019 в 13:49
На Николаевщине мужчину, заступившегося за девушку, ударили 4 раза топором по голове

В Новом Буге 8 ноября трое мужчин отдыхали дома у одного из них и употребляли алкоголь. Утром хозяин ушел по делам, а гости остались, к тому же с несовершеннолетней дочерью домовладельца.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Нетрезвый 22-летний пострадавший начал цепляться к девушке, а второй мужчина вступился за нее, за что и получил несколько ударов в лицо.

В ответ 55-летний мужчина взялся за топор. Пострадавшего он ударил по голове четыре раза. Тот в итоге был госпитализирован, а нанесшего удары мужчину задержали следователи в порядке ст. 208 УПК Украины. Топор изъяли.

В настоящее время проводится расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос о сообщение преступнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Комментарии (11)
Катани
09.11.2019 в 13:54 | UA
Так кого же били топором? Прочтите что вы написали. Это пипец.
мойша
09.11.2019 в 14:13 | PL
это какой то пи"дец... в украине уже и права на самозащиту - нет !!! Напали на тебя или твоих детей - ты злоумышленника прибил - садись в тюрьму !!!
Василь Новоселецький
09.11.2019 в 14:24 | UA
Захистив од ідіота в гостях дочку господаря ... Що йому треба було спостерігати як придурок насилує? Посадить виродка (він і далі буде...), а захисникові моральні збитки так 50-80тис. грн! А як інакше? Самосуд....?
А тем временем
09.11.2019 в 14:45 | UA
В лучших кацапеды традициях
https ://www.mk.ru/incident/2019/10/31/zhitel-elca-iznasiloval-mat-napilnikom.html
Max
09.11.2019 в 15:02 | UA
Новости Н! Вы сами читаете то, что пишете???? Ау! У вас все дома?!!
Дмитрий
09.11.2019 в 15:12 | FR
Редактор по ходу не в себе немного))))) Прочитай заголовок недожурналист блин!!!! Потом такие неучи и вешают людям с экранов лапшу на уши!!!! И кстати очень не удивлюсь если удалишь мой комент)))) Придурки))))
жуть
09.11.2019 в 16:08 | UA
Таких ублюдочных людишек слишком много, как шавла. Когда будет утилизация отбросов? И не чего писдеть про доброту.
От рака умирают нормальные люди, а шваль живет. Меньше было бы таких уродов и может не выкашивала природа людей.
Такая жизнь
09.11.2019 в 16:38 | UA
культурная столица Сегодня в 13:56 | UA
В Санкт-Петербурге... задержали мужчину, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками.

местный Сегодня в 15:28 | UA
Все кастрюли сидят на запрещенных российских сайтах.....


МИР БОЛЬШОЙ и это только МЕСТНЫЕ сидят со своими кастрюлями на СВОИХ КУХНЯХ и ничем больше не интересуются.
Жежа
09.11.2019 в 17:00 | UA
Там что у вас малолетки безграмотные работают?
Ботан
09.11.2019 в 19:58 | UA
Ну ладно, редакторы у нас известные красавцы и грамотеи. Но похоже полицаи, судьи и прокуроры имеют в голове такую же мозгоподобную (но только подобную) жидкость.
Но хозяин тоже молодец. Сам ушёл, а пъяных гостей с несовершеннолетней дочкой оставил. Он что, не в курсе, что у некоторых рагулей куда головка - туда ноги?
Ибен Хоттаб
09.11.2019 в 20:03 | UA
Шыдэвер журнолиздики.... оставил с тремя бухарями и ушоо по лелам а потом топором ухожор папу или наоборот? Или все не так было как на самом деле. ...Псаки умница