На Николаевщине девушка «придумала» изнасилование

24.01.2014 в 12:43

Следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по признакам ст.1 ст.152 УК Украины «Изнасилование». Для проведения дальнейших следственных действий 21-летнюю «пострадавшую» и мужчину, на которого она указывала, как на насильника, направили на проведение соответствующего обследования на выявление внешних и молекулярно – генетических признаков насильственного физического контакта. Девушка, поняв, что для подтверждения ее словам необходимо осуществление определенных медицинских действий, в то же время рассказала правоохранителям, как было на самом деле.

Со слов заявительницы, накануне вечером она познакомилась в развлекательном заведении с мужчиной. Они весело провели время и уже после полуночи новый знакомый предложил девушке продолжить общение у него дома, на что она согласилась. К месту проживания 25-летнего парня молодые люди приехали на такси и продолжили распивать спиртные напитки.

После нескольких бутылок хозяин домовладения предложил своей гостье остаться переночевать в его доме, на что девушка сказала, что чувствует себя плохо и ей нужно на свежий воздух.

Возвращаться в дом парня заявительница не стала, а пошла к подруге, которая живет неподалеку, рассказала ей о якобы совершении в отношении себя насильственного преступления, после чего вместе с приятельницей обратилась в милицию.

После выяснения обстоятельств девушка отказалась от прохождения медицинского обследования и призналась, что изнасилования в действительности не было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив