На Николаевщине 25-летний оперуполномоченный райотдела милиции сбывал наркотики населению

27.03.2009 в 13:42

Сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области и 15-го отдела внутренней безопасности УМВД задержан оперуполномоченный райотдела милиции, 1984 года рождения, который, злоупотребляя служебным положением, занимался сбытом наркотических веществ.


Противоправная деятельность работника милиции задокументирована согласно действующего законодательства и собранные материалы направленны в прокуратуру Николаевской области для принятия решения. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 307 УК Украины и выбрана мера пресечения – задержание по ст.115 УПК Украины.


Руководством УМВД Украины в Николаевской области уделяется значительное внимание искоренению негативных проявлений в деятельности органов внутренних дел. Человек, который нарушает Закон, должен понести наказание, особенно если в его служебные обязанности входит контроль за соблюдением законодательства другими гражданами.


Деятельность сотрудников УМВД, которая должна быть основана исключительно на законной основе, находится под жестким контролем руководящего состава милиции области и работа по предупреждению и предотвращению злоупотреблений служебным положением внедрена на постоянной основе.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив