На Николаевщине 21-летний курортник пошел купаться и пропал без вести

05.08.2013 в 14:39

3 августа, в 22:20, в Березанском районе Николаевской области во время отдыха на пляжной зоне села Луговое пошел купаться и пропал без вести один из отдыхающих базы отдыха «Каскад».


Пропавший парень, 1992 года рождения, житель города Николаев, приехал для отдыха с родственниками и друзьями в кемпинговый городок. Примерно в 15:00 парень пошел купаться, на протяжении значительного времени он не возвращался, тогда родственники и заметили, что его нет в поле зрения. Собственными силами они начали прочесывать береговую полосу в надежде найти парня, но тщетно.


Сообщили спасателям только вечером, звонок поступил дежурному диспетчеру 8-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области от дежурного милиции Березанского района. В настоящее время проводится обследование береговой полосы возле палаточного городка базы отдыха «Каскад» спасателями 8-ГПСЧ. Для помощи спасателям задействованы 3 работника РО УМВД Березанского района.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив