На Николаевщине 20-летний парень ударил ножом своего 18-летнего собутыльника

16.01.2014 в 17:45

В дежурную часть Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен парень с ножевым ранением грудной клетки.

 

В больницу выехала следственно - оперативная группа райотдела милиции. Во время общения с врачами было установлено, что к ним позвонила одна из жительниц города и сообщила, что около ее домовладения лежит человек, после чего на место выехала карета скорой помощи и доставила парня в больницу.

 

По данному факту следственным отделением Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

 

При проведении следственно - оперативных мероприятий сотрудники милиции установили личность потерпевшего. Им оказался 18 - летний местный житель. Как было установлено в дальнейшем, в тот день потерпевший распивал спиртные напитки со своим знакомым. Вечером у них возникла ссора, в ходе которой его знакомый достал нож и ударил его в район грудной клетки. После чего просто ушел, оставив потерпевшего возле одного из домовладений.

 

Вскоре правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий 20- летний местный житель. По его словам он и сам не может назвать причину, по которой ударил ножом своего знакомого, ведь находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Правоохранители изъяли нож, которым был нанесен удар потерпевшему и уже сообщили 20- летнему мужчине о подозрении в совершении преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив