На Николаевщине 19-летний парень изнасиловал и убил 11-летнего мальчика

15.01.2009 в 18:40

Трагедия произошла в одном из поселков области. Дети катались на льду близ поселка, когда к одному из мальчиков подошел Саша и, пригрозив физической расправой, повел его к старой ферме. Сначала Саша заставил мальчика пить с ним водку, а потом начал его бить. Испуганный ребенок не сопротивлялся, когда тот в извращенной форме начал его насиловать.

 

После того, как Саша удовлетворил свои половые прихоти, мальчик умолял отпустить его домой, но насильник еще раз побил несчастного, от чего последний уже не подавал признаков жизни. Решив, что ребенок умер, Саша взял тело на плече и в темноте вынес еще живого парня к тому же  пруду, где бросил его под лед. Дождавшись, когда тело исчезнет из поля зрения, извращенец пошел домой.

 

Через несколько дней дети увидели в проруби детскую руку и сообщили о находке взрослым. Прибывшая на место следственно-оперативная группа райотдела, сначала явных повреждений не обнаружила, но при вскрытии судмедэксперты установили, что ребенок утопился, кроме того, выявлены гематомы внутренних органов и имеются следы изнасилования. Уже на второй день было установлено, кто совершил это преступление. Саша задержан, но он не раскаивается в содеянном.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив