На «Николаевэлектротрансе» проводят проверку — по ее итогам решится «судьба» руководителя

27.01.2021 в 14:40
На «Николаевэлектротрансе» проводят проверку — по ее итогам решится «судьба» руководителя

На коммунальном предприятии «Николаевэлеткротранс» проводится проверка государственной аудиторской службой.

Об этом в среду, 27 января, рассказал мэр Николаева Александр Сенкевич.

По его словам, итоги проверки поставят точку в вопросе — продлевать ли контракт руководителю предприятия, депутату горсовета VII созыва Владимиру Евтушенко.

- Жду результатов работы Госаудитслужбы, которая сейчас проводит проверку. Потом будем принимать решение по дальнейшей судьбе руководителя этого предприятия, - сказал мэр.

Сенкевич также ответил, что в подобных вопросах есть моральная сторона — если человеку «сообщить» об увольнении «заочно», через СМИ, то это может уничтожить всю его мотивацию к работе. Также городской голова отметил, что увольнение директора требуют 80 человек из 700 работающих на КП сотрудников, и с недовольными он еще не общался.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в январе работники «Николаевэлектротранса» передали на имя Сенкевича обращение с просьбой не продлевать контракт и уволить директора КП Владимира Евтушенко. Они заявили, что директор им «угрожает и называет быдлом».

В свою очередь на «Николаевэлектротрансе» посоветовали сотрудникам, требующим уволить Евтушенко, лучше работать.

Комментарии (21)
Умный
27.01.2021 в 14:48 | UA
Сенкевич, а чего заочно через СМИ?
Вызови его и объяви! Или не? Ссыкотно?
Джокер
27.01.2021 в 14:50 | UA
Какой же тупой мэр у нас((( Люди написали жалобу, передали ему, что это не руководитель, а Г.А.Н.Д.О.Н. редкий... Нет аудит проводим, поделился небось
Депутат VII созыва
27.01.2021 в 14:51 | GB
В Госаудитслужбе работает одно быдло!!!
житель
27.01.2021 в 15:03 | UA
Только 80 из 700? Ну и что? в 2014 кучка выбл_ков загнала целую страну в жопу
Прохожий
27.01.2021 в 15:04 | UA
Все они сволочи
Жаль
27.01.2021 в 15:05 | UA
Евтухай бл
Казимиров
27.01.2021 в 15:07 | UA
Не понаслышке знаю Евтушенко. Такую редкостную мразоту ещё поискать надо. Самые козырные места на предприятии - любовницы и жополизы. Остальных в хуй не ставит.
Озабоченное старое быдло.
Золотой ёршик
27.01.2021 в 15:14 | UA
хоть успел во дворец купить?
Спартанец
27.01.2021 в 15:34 | UA
Евтушенко тот еще директор, самая настоящая мразота. Сиду у него в кабинете, звонит ему друг и рекомендует поставщика, своего сына, а Евтушенко такой -" хорошо, я понял, будем работать, в обиде не останемся". Короче, еще тот коррупционер. Да и честно говоря его 99,9% сотрудников предприятия его неавилят и
Nовости наши
27.01.2021 в 15:51 | UA
Так поговаривают. Он ездил на Киев и ещё куда-то, дань завозил, что-бы его не сняли! Много завозил.
Nовости наши
27.01.2021 в 15:52 | UA
Так поговаривают... Он ездил на Киев и ещё куда-то, дань завозил,что-бы его не сняли с должности. Много завозил!
Виталий
27.01.2021 в 16:58 | UA
Убирайте этого коррупционера!
Мимокрокодил
27.01.2021 в 17:00 | UA
Юра и Стёпа сейчас напряглись...)
РМЦ и отдел сбыта
27.01.2021 в 17:25 | UA
Это животное пригрело в своё время кума ВОЙТЕНКО( бывший зам.УВД области, сына КОПЕЙКИ( вор знатный),СЛАВИКА( бывший нач.транспортного отдела мэрии) НАЧИНОВУ ( руководителя профсоюзов ЖКХ города) и т.д все стари друзи!
только пикетирование
27.01.2021 в 17:46 | UA
Уборщицы вымывали жильё после Ковида у ЕВТУШЕНКО на ул. Радостная, там же у него СТО, мойка, офис, стоянка -- вот к нему в гости коллектив и должен прийти!
Осиное гнездо
27.01.2021 в 18:13 | FR
imageasda
27
Сегодня в 15:13 | UA
Да только за такое барство нужно гнать сраной метлой. Ну а мэр видать получил за не увольнение , вот и кидается дурачком. Что изменилось после того, как цены в трамвае сравнялись с маршрутками? ДА НИЧЕГО! Уже писали "Новости "N" о разворованных километрах медных проводов и рельс, растащили даже НЗ на случай войны. На предприятии открыли шалманы, плату за аренду которых получает тетя Клава, вагоновожатая трамвая.
Трофим
27.01.2021 в 18:47 | UA
80 человек подписало письмо-заявление-жалобу.... Но мэр почему то ведет себя так как будто бы остальные 730 человек подписало петицию-заявление, что Евтушенко хороший и НЕОБХОДИМ ПРЕДПРИЯТИЮ... Нет мэр его сам ВООПРЕКИ всем несогласным поставил руководителем и держал его на должности несмотря на все протесты работников и депутатов за эти годы... Все безобразия Евтушенко это безобразия мэра....
Шарапов
27.01.2021 в 20:30 | UA
Иди домой хороший человек /собака/может и тебя по дороге ....кто-то полюбит ......
Руслан
27.01.2021 в 20:44 | UA
Знаю очень хорошо одну мадам на предприятии. Поведала мне по секрету, что подкатывал к ней. Предлагал быть любовницей. Мразота старая озабоченная.
Джокер
27.01.2021 в 21:05 | UA
Ъъъъъ+2Сегодня, ты гнида кого придурком назвал? Ты его любовник или сраколиз или шпагоглататель, я верю людям, как писали нет дыма без огня. Заглатуй дальше урод
ЛизаUs
27.01.2021 в 21:09 | US
Руслан
О его "сексуальных подвигах" знал весь хлебзавод. И если работница не соглашалась - он ее увольнял.