На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)

07.05.2022 в 11:04
На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)На Луганщине оккупанты обстреляли химзавод, больницу и десятки домов (фото)

В Луганской области за минувшие сутки российские оккупанты совершили 24 обстрела, в том числе и по жилым районам. Об этом сообщает Луганской ОГА в Facebook в субботу, 7 мая.

В частности, в Северодонецке была повреждена больница в старой части города. Продолжаются артиллерийские атаки на завод Азот. После каждой из них пиротехники проверяют промышленные площадки на наличие неразорвавшихся снарядов. Вчера взрывоопасных предметов там не обнаружено.

По словам начальника областной военной администрации Сергея Гайдая, в Золотом были разрушены 11 домов, в Попасной – 10, пять многоэтажек в Северодонецке, четыре – в Рубежном.

- В Лисичанске два дома не подлежат никакому восстановлению – это признак "русского мира". Один удалось спасти. Также там произошло возгорание на станции технического обслуживания. Поступает информация о разрушениях жилого фонда в Горском и Ореховом, - сказал Гайдай и добавил, что всего за сутки было поврежлено или разрушено 36 домов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив