На День независимости в Николаеве организуют Живую литературную сцену и мега-марш в вышиванках

22.08.2014 в 18:35

24 августа на ул. Советской и в Каштановом сквере состоится ряд интересных мероприятий ко Дню независимости Украины. Живая Литературная сцена в Каштановом сквере начнет свою работу в 13.00.

 В рамках этой интерактивной программы николаевцы и гости нашего города смогут зачитать поэтические произведения своих любимых украинских поэтов, или продекламировать авторские  стихотворения. Придите и сделайте свой вклад в это благородное дело! По окончании работы Литературной сцены все желающие будут иметь возможность присоединиться к Всеукраинской акции –  мега-марша в вышиванках, который уже в третий раз объединит всех николаевцев-патриотов. Начнется праздничное шествие в 17.00 от памятника Т. Г. Шевченко, и будет проходить по такому маршруту: сквер им. Т.Г Шевченко – ул. Шевченко – ул. Советская - Флотский бульвар. Мега-марш вышиванок в этом году должен стать Маршем единения, достоинства и независимости!

 Завершится Мега-марш вышиванок на Флотском бульваре. Затем все участники шествия приглашаются на художественную акцию «Музыкальная улица». Музыкальная программа посвящена творчеству самых популярных украинских групп и исполнителей. Настоящие патриоты будут иметь возможность исполнить хиты «Океана Эльзи», групп «Скай», «Плач Еремии» и других.

 Николаевцы и гости города, приходите и проведите праздник в обществе настоящих патриотов!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив