Минздрав Украины потратит более 10 миллионов на исследование поведения геев

03.02.2021 в 17:20
Минздрав Украины потратит более 10 миллионов на исследование поведения геев

Минздрав Украины потратит более 10 миллионов на исследование поведения геев

Государственное учреждение «Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины» объявило тендер на  услуги по организации и проведению биоповеденческого исследования среди мужчин, имеющих сексуальные отношения с мужчинами в 2021 году.

Об этом стало известно из данных системы «Прозорро».

Ориентировочная сумма исследования составляет 10 миллионов 240 тысяч 669 гривен.

Отмечается, что договор будет заключен в целях реализации «Поддержки системы эпидемиологического надзора за ВИЧ и системы управления/улучшения качества лабораторий Министерства здравоохранения Украины, улучшение использования стратегической информации и развитие потенциала общественного здравоохранения в рамках Чрезвычайной инициативы Президента США по оказанию помощи в борьбе с ВИЧ/СПИД (PEPFAR)».

Фирма-победитель должна подготовить свое исследование до 15 ноября 2021 года.

Ранее мы писали, что в Николаеве заминировали офис ЛГБТ организации.

Комментарии (60)
03.02.2021 в 17:23 | UA
Я сейчас блевану...
Ахметович
03.02.2021 в 17:25 | UA
Позже заминировали Министерство здравоохранение Украины)))))))))))))))))))))
Нет слов
03.02.2021 в 17:26 | UA
Нет слов........ Это уже дно или еще нет?
Человек
03.02.2021 в 17:26 | UA
Столько нуждающихся, а они геев изучать собрались...
Вован
03.02.2021 в 17:26 | UA
Ну не дебилы? Деньги девать не куда? Да в детский дом или дом престарелых отдайте. А вы редакторы сайта фильтруйте новости - херню пишите...
Анатолий
03.02.2021 в 17:28 | NL
Зачем на них деньги из казны тратить? Вы их соберите и в камеру к 10 голодным зекам и расскажите им какой он ореентации. За сутки от познает много нового и пересмотрит свою жизнь по поводу своей ориентации. Гляди исцелится
Маруся
03.02.2021 в 17:28 | UA
Мерзость!
Марго
03.02.2021 в 17:29 | US
Изучение.? ))) На распил пойдут !
Марго
03.02.2021 в 17:30 | US
Автор
Фотку уберите, блевать хочется.
николаевец
03.02.2021 в 17:32 | UA
медицина развалена полностью как и каждая сфера в любой отрасли
Хохол
03.02.2021 в 17:33 | UA
Зачеееем ! Там и так все понятно.
Прищепка
03.02.2021 в 17:33 | UA
На геев 10 лямов, а детям маргарин вместо масла. ₽лятская демократия. Хочется спрятаться под одеялом от этого ужаса.
03.02.2021 в 17:34 | UA
Так,этож Фитюн!!!Очень хорошая фотка.
ЛГБТ
03.02.2021 в 17:34 | UA
Почему только на геев , а как же лесби , бишки и трансы ? Изучать необходимо наше поведение в комплексе , не выделяя какие-либо категории.
Педро
03.02.2021 в 17:37 | UA
Вна Украине геи отличаются от европейских? Они другие? Европейский опыт не подходит?
Игорь
03.02.2021 в 17:40 | UA
Будут изучать Джона, Просто Васю и Алекса.
Узник замка Иф
03.02.2021 в 17:40 | UA
По минздраву психлечебница скучает. Читайте Фрейда!
Сосед
03.02.2021 в 17:43 | UA
Ну зимбабве! Страна шестого мира!
Проктолог
03.02.2021 в 17:44 | NL
Короче 10 миллионов 240 тысяч 669 гривен- в ЖОПУ!
Медик
03.02.2021 в 17:45 | UA
А что изучать? Геи и выделяют на исследование геев 10 млн.
В то время когда в больницах шаром покати.

Вот и типичное гейское поведение, гейски не придумаешь
Привет говоруны
03.02.2021 в 17:51 | UA
Фубля, нельзя же так!
Саша
03.02.2021 в 17:54 | UA
Бля ну это уже точка зеленскому...
Елена
03.02.2021 в 17:54 | UA
Да эти твари издеваются над народом , и не скрывают этого!!!! Держат нас за быдло!!!!
Чушь
03.02.2021 в 17:54 | UA
Так я все ещё обязан быть патриотом ЭТОГО?????
Умный
03.02.2021 в 17:56 | UA
Не, Ульянка до сих пор руководит минздравом, являясь советником Степанова.
Скажите, какому долбоё бу пришло в голову тратить бюджетные деньги на изучение пид оров?

Отакое
03.02.2021 в 17:59 | UA
Ипать они там что совсем тронулись эти зеленые ??? Некуда бабло девать ? Я в шоке ! Таких дебилов идиотов и воров у власти еще не было !!!!
03.02.2021 в 18:01 | UA
3.14дарасы осваивают деньги на исследованиях геев. гидна страна!
Новости н
03.02.2021 в 18:02 | UA
Вы че ебанутые??? В стране жопа а они 10 лямов на геев тратитьбудут
Капец
03.02.2021 в 18:05 | UA
Кто спросил у людей!!!? Их мнение.На что нашли тратить деньги, множество проблем .Задолбали эти сексуальные меньшинства.
Неизвестный
03.02.2021 в 18:08 | UA
121 статью УК зря отменили
Валерка
03.02.2021 в 18:13 | UA
Да вы не поняли. Это очередная статья затрат на правительство!!!
Чебурендель
03.02.2021 в 18:18 | UA
Чем больше я про ЭТО слышу и читаю то возникает мысля их просто...Плохая мысля.... Поведение ЭТИХ очень простое. Удовлетворится.Та и фуй с ними. НО НАМ ТО БИТЬ МОЖНО.
03.02.2021 в 18:19 | UA
Будут Верховну Раду изучать?
Шпорт
03.02.2021 в 18:22 | UA
А исследование в верховной раде проводить будут ? Не ну так интересно пи.. геев там самая большая концентрация.
Иван Факов
03.02.2021 в 18:23 | UA
Одни п*расы тратят деньги для изучения п*расов. Когда потратят деньги на изучение Сенкевича и Зе и прворадикалов!!!!!!!!!!!!!
пнад
03.02.2021 в 18:42 | UA
Ориентировочная сумма... 10 миллионов 240 тысяч 669 гривен... точность впечатляет. до 1 гривны. и это только примерно. а вообще им просто необходимо 10кк отмыть...
пнад
03.02.2021 в 18:45 | UA
возможно депутаты подарки на 8е марта захотели а эти расходы нужно же как-то описать на бумаге для бухгалтерии...
Дятел
03.02.2021 в 18:45 | UA
На толковое современное оборудование или на ремонт БСМП - денег нет, а на нахер никому не нужное иследование 10 лямов.Ебаныйстыд
Дятел
03.02.2021 в 18:46 | UA
Пусть это иследование онлайн транслируют, очень не малые деньги потратят
всегда
03.02.2021 в 18:48 | UA
олени, на эти бабки церкви достройте православные, а гамадрилов лечить надо
Депо
03.02.2021 в 18:51 | UA
Стоимость качель Солнышко на 3 места — 8000 грн. За 10 млн. грн. можно купить 1250 качель. Ну — кому что интересно.
Zorrо
03.02.2021 в 19:01 | UA
Днище....на исследования геев-их какашек?жопы?процесса? Пенсионеры от голода и недостатка лекарств загибаются, деток больных некому финансировать,молодеж после института носками и спросим на рынке торгует,на заработки уезжают ....а у нас пиз......ц как необходимо геев изучать!!!! Тьху,погань.....
ecolab
03.02.2021 в 19:02 | UA
Чрезвычайной инициативы Президента США, и других наших жоповодителей
Нет слов
03.02.2021 в 19:10 | UA
А кули там изучать? Какое накуй поведение? Используют прямую кишку не по назначению, вот и всё поведение.
Когда перечислят 10 лямов?
Лайк
03.02.2021 в 19:10 | US

Будут внедряться в среду... Герои минздрава готовы пожертвовать дупло на благо исследования.
Ахтунг! Пidarы в министерстве!
Маша
03.02.2021 в 19:11 | UA
Вы че дебилы??? Дайте деньги малоимущим!!! Люди голодают!!!!!
Какая разница
03.02.2021 в 19:34 | UA
Ска,,,, поменяйте фотку к херам !!!!!!
Дама
03.02.2021 в 20:34 | RU
Вот на ком надо вакцины исследовать.!!! ..10 лямов.. на этих ....это полный треш!!.. а люди собирают деткам онкобольным.
Коронованый
03.02.2021 в 20:37 | UA
Главное, что Путин наступает! Конченная страна, за что гибнут парни на востоке и за что мы платим налоги.....вот вам и результат патриоты!
Карп
03.02.2021 в 20:40 | UA
Помогу конкретизировать предмет и объект исследования: пусть это дело изучат в кругу отдельных военизированных подразделений и т.н. общественных организаций. Там и экспериментальные группы уже сформированы, и идеология располагает. Обещаю даже пятью гривнами поддержать переводом.
Факт
03.02.2021 в 20:52 | UA
Когда на лечение детей собирают всей страной, тратить такие деньги на пи... ОВ, извините, но это преступление.
Оооооо
03.02.2021 в 21:22 | FR
Чудный, чудный Амэриканьзкий мир
Оооооо
03.02.2021 в 21:24 | FR
Или кто-то сомневается, что
и здесь Амэрига рулит? .
Ольга
03.02.2021 в 22:03 | UA
А Минздрав не хочет выделить миллионы на реабилитационные центры для детей с АР и тд .. Больше некуда выделять? только гомосятину изучать нужно
Шептало дяди Васи
03.02.2021 в 22:08 | UA
Как бы всё за анальный секс, а нет противны, но лесбиянки это ок. Хз как наши мозги устроены.

Пелагея
03.02.2021 в 22:23 | PL
От картинки захотелось блевать(( Фу, бля. По сути новости: видимо, стоит перестать читать новости из Украины в принципе... Государство победившего дурдома. Как хорошо, что моя семья и я больше не живёт в этой палате.
Ксюша
03.02.2021 в 22:58 | UA
Да пусть спят кто с кем хочет, а сколько минздрав выделит на исследование поведения подростков? На организацию программ по оздоровлению ВСЕХ без исключения детей до 16 лет, а не только многодетных и детей атошников. Хочется спросить а вы там все не ох###ли ли?
SLOVO
03.02.2021 в 23:36 | UA
Просто хотят понять и изучить поведение депутатов.
Зара
03.02.2021 в 23:55 | UA
Принц+принц?Не смешно,девочки.
Ольга
04.02.2021 в 09:33 | UA
А до сегодняшнего дня ещё не известно почему есть геи?? Это уже давно изучено другими!! Или что то новенькое может быть ?