Министр здравоохранения Украины заразился коронавирусом

14.11.2020 в 23:19
Министр здравоохранения Украины заразился коронавирусом

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заболел  коронавирусной инфекцией. О болезни сообщил сам министр на своей странице в Facebook.

«Несмотря на осторожность и соблюдение всех правил безопасности сегодня, к сожалению, я получил положительный тест на COVID-19. Сейчас в самоизоляции, дома. Буду работать удаленно, буду ежедневно проводить брифинги отсюда», — сообщил Степанов. 

11 ноября Кабинет министров Украины принял решение ввести по всей стране "карантин выходного дня". В выходные будут работать только объекты критической инфраструктуры: продовольственные магазины, аптеки, транспорт. 

Общее число заразившихся COVID-19 в Украине составило 540 593 человека, из них выздоровели 249 127 и умерли 9 806.

Комментарии (20)
Пчелобака
14.11.2020 в 23:24 | UA
Тот который диктует нам правила чтобы не заболеть. Спасайтесь кто может.
Клен
14.11.2020 в 23:25 | UA
Видать ходил без маски и с немытыми руками на работу и брифинги
Zorrо
14.11.2020 в 23:26 | UA
С.....ка ,ты заболел????не парься, иди работай не вздумай сидеть дома !!!!! Давай вперёд !!!
Zorrо
14.11.2020 в 23:39 | UA
Степанов чтобы с утра в понедельник ты был на работе!!!!!!!
Пппп
14.11.2020 в 23:44 | UA
Так у него гамнюка работа в фейсбуке на диване, работники с большой дороги
Щасс
15.11.2020 в 00:00 | UA
покуражился)
Да ну нах
15.11.2020 в 00:38 | UA
Карантин и соблюдение его требований для лохов. Доказано Министром охраны здоровья Степановым.
Ну капец
15.11.2020 в 08:10 | UA
Ну если своё здоровье не сохранил то хз как нам собирался, здравоохранитель хуев!
Ответ
15.11.2020 в 08:18 | UA
Для " ну капец"
Так нам сохранять здоровье никто и не собирался, а как раз наоборот.....
Натали
15.11.2020 в 08:25 | UA
Совсем иудеи оборзели, заврались
хуан
15.11.2020 в 08:26 | UA
Наглядный пример того что эти маски(повязочки тканевые) бесполезны против короны!!!Сколько он выл и умолял их носить и вот сам обосрался!!!
Иван
15.11.2020 в 08:34 | UA
Он не обсерался, он из говна никогда не вылезал.
Лена
15.11.2020 в 10:21 | UA
В маршрутке, наверное.
Гоша
15.11.2020 в 11:00 | UA
Он к Шустеру накануне на передачу ходил и тараторит там сам, доказывая, что карантин выходного дня цепь разорвет.
Поглядун со стороны
15.11.2020 в 11:11 | UA
Ну ещё Ляшко и будет пиндец.
Ээээ
15.11.2020 в 12:16 | UA
А депутат на бмв не заразился?
15.11.2020 в 12:22 | RU
этому черту прилетел бумеранг, это оео-гнида спасал в Одессе, будучи губернатором, убийцу стерненка, заплатив лично за него залог и выпустив из сизо. Шакал он и майдандыр-потриот, понадусеровец.
Такая жизнь
15.11.2020 в 12:57 | UA
ЛИШИТЬ БЫ ИХ ВСЕХ НА ВРЕМЯ ИХ "БОЛЕЗНИ" КАК ЕВРОДЕПУТАТОВ ВЫПЛАТ НА ЖИЛЬЁ И ДЕПУТАТСКИХ, все бы сразу прибежали в раду к своим кнопкам. Да они нам и в раде не нужны, только принимают АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ, ДА ДЕРЕБАНЯТ БЮДЖЕТ.
Просто человек
15.11.2020 в 14:29 | UA
Чтоб сдохла мразь майдана
Вынос мозга