Милиция просит у граждан помощи в ликвидации игорного бизнеса

23.07.2009 в 11:05

На исполнение требований Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» николаевские правоохранители постоянно проводят мероприятия по недопущению незаконной деятельности бывших игорных заведений. С этой целью созданы мобильные группы по разоблачению фактов нелегальной деятельности игорных заведений, а также оперативного реагирования на обращения граждан по этому поводу.


В ходе отработки игровых заведений г. Николаева сотрудниками милиции было проверено 147 объектов. Составлено и направлено в суд 2 административных протокола, изъято 24 игровых автомата.


Обеспечение выполнения Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» находится на личном контроле министра внутренних дел Ю. Луценко: «Я уверен в том, что сегодня мы не имеем уже дело с тем страшным спрут, который уничтожал доходы украинских граждан, втягивая их просто в болезни, с одной стороны, с другой — в бедность... Это лучший способ избавиться от всей коррупции, мафиозности и убытков для людей в данном направлении».

 

Граждане, которые имеют желание информировать милицию о местах незаконной деятельности игорных заведений, могут звонить по тел.: 49-82-06.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив