Милиция не собирается искать убийцу Коробчинского

10.01.2011 в 12:33
Милиция не собирается искать убийцу Коробчинского

Милиция не собирается искать убийцу Коробчинского

Одесские правоохранители не собираются раскрывать убийство Коробчинского и искать его убийцу. Свое бездействие правоохранители заранее пытаются оправдать заявлениями о том, что бизнесмена убил киллер высокого класса. Такое мнение высказал координатор Украинского движения против нелегальной иммиграции Ярослав Дунаев.

«Со слов нашего соратника, который выехал на место убийства и его внимательно рассмотрел, то видно, что никаким профессионализмом киллер не располагал. Вот вкратце основные «проколы»: – Полчаса стоял на месте, поджидая клиента. К нему успели присмотреться. – На месте ожидания курил, оставил «бычки» сигарет. И, следовательно – свою ДНК, со слюны. – Также засветился везде. И консьерж его рассмотрел,соседи, и жена убитого, и прохожие. А еще – 3 уличные видеокамеры по пути отхода (+ в подъезде). Достаточно? – Дилетантизм при расстреле. Выпустить 12 пуль -но в Александра попало только 5, при этом 4 в живот, и только 1 -в голову, по касательной. Никакого контрольного выстрела не сделал. У Александра были шансы выжить. – Место покушения – людное, т.е. увеличил шансы на свое опознание», – отметил координатор УДПНИ.

«И еще. Люди характеризуют покойного как человека с «понятиями», с которым можно было договориться. И напоследок -несколько мелочей, по «нашей» теме. Жена у Александра – Анжела, азербайджанка. Но – приняла православие! Александр не делал никаких поблажек землякам своей жены (азер. община в Одессе не настолько влиятельна, как в Киеве). К примеру, когда его сын, насмотревшись на земляков – разного рода «черных ястребов», стал копировать их повадки, отношения к славянам – Александр сразу пресек, избив сына на улице, публично! И когда был конфликт с общиной, наловили 5 кавказцев, привезли к нему -и Александр лично битой «убедил» гостей, что надо уважать нашу страну», – пишет Дунаев в своем ЖЖ.

Как уже сообщалось, известного одесского бизнесмена и политика, владельца строительной компании «ИнтоСтрой», руководителя Партии промышленников и предпринимателей Украины и экс-кандидата в мэры Одессы Александра Коробчинского расстреляли 6 декабря около 20 часов. Он скончался во время операции в частной клинике «Инто-Сана», куда его оперативно доставили после покушения. Причина смерти – кровоизлияние в брюшную полость.

На Коробчинского напали возле собственного дома – элитного жилого комплекса «Орфей», расположенного в нескольких метрах от Оперного театра. У Коробчинского остались жена и четверо детей. Похоронили Александра Коробчинского 8 января на Втором христианском кладбище в Одессе.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив