Милиционеры задержали охотника за металлом, который пытался похитить металлическое ограждение Ингульского моста

16.01.2013 в 17:14

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступил сигнал о том, что неизвестный пытается демонтировать часть металлического ограждения пешеходного Ингульского моста. Оперативным дежурным на место происшествия был направлен наряд батальона патрульной службы милиции. Злоумышленник был задержан и доставлен в Центральный райотдел милиции. Об этом сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.


Выяснилось, что задержанному парню всего 20 лет. Он нигде не работает и зарабатывает себе на жизнь тем, что собирает и сдает пустые бутылки и металлолом. Идя ночью через мост, он увидел, что одну из секций конструкции можно сломать. Но в тот момент, когда он принялся за дело, его задержали правоохранители.


Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 185 УК Украины («Кража»). Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.


Напомним, «Новости-N» уже несколько раз сообщали, что в Николаеве на Набережной вандалы стали уничтожать декоративную чугунную ограду, которая вот уже много лет украшала небольшой участок дороги возле пешеходного моста.

 

Читайте также:


Декоративную чугунную ограду на Набережной вандалы продолжают уничтожать ударными темпами

 

За время Новогодних праздников в центре Николаева уничтожили декоративную чугунную ограду

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив