Мужской труп в течение месяца разлагался рядом с мэрией в Новой Одессе

28.07.2021 в 19:04
Мужской труп в течение месяца разлагался рядом с мэрией в Новой Одессе

Мужской труп в течение месяца разлагался рядом с мэрией в Новой Одессе

В городе Новая Одесса Николаевской области на заброшенной территории в сотне метров от здания мэрии месяц пролежал разлагающийся труп.

Об этом «Новостям-N» рассказали жители города.

По их словам, уже около месяца в центре Новой Одессы, недалеко от здания мэрии и «Укрпочты», стоял нестерпимый удушливый запах.

- Мы думали, что погибло какое-то животное, которое на жаре разлагается и источает зловоние. Начали жаловаться, - говорят люди.

Как оказалось, в кустах у заброшенного здания в центре города находится мужской труп, который на сегодняшний день уже практически скелетирован. Кроме того, тело обглодано бродячими собаками.

Новоодесситы говорят, что неоднократно жаловались на заросли и разруху в самом центре города, но местные власти ничего не предприняли.

- Представьте себе: каждый день наши чиновники шли на работу мимо, месяц труп под носом пролежал! Вот такое у нас благоустройство, - сообщили собеседники издания.

Как удалось выяснить «Новостям-N», пока окончательно личность погибшего не установлена — состояние тела не позволяет идентифицировать человека. Что касается причин смерти, то на теле есть повреждения, характерные для падения с высоты — однако выводы сделает судмедэкспертиза.

Между тем, 29 июня в местную полицию от родственников поступило сообщение о пропаже 31-летнего местного жителя. Дома мужчина оставил записку с информацией о том, что намерен уйти из жизни и просьбой его не искать — с того времени он находился в розыске. Родные пропавшего мужчины предварительно опознали, что одежда на найденном трупе похожа на ту, которая была на их пропавшем родственнике, однако окончательно идентифицировать мужчину можно будет после проведения генетической экспертизы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив