Мотогонки, соревнования джипов и велогонки: в Николаевской области пройдет экстримфестиваль

02.05.2021 в 18:00

7-9 мая 2021 ОО СТК «Южный Ветер» планирует провести на побережье Черного моря, в с. Коблево Николаевской области спортивное мероприятие «IRONmaracas Extreme Fest».

Об этом сообщили в Николаевской ОГА.

Речь идет о масштабном, развлекательно-экстремальном спортивном фестиваля, который будет способствовать развитию туристической отрасли нашего региона.

Заместитель председателя Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли провел подготовительное совещание с организаторами фестиваля.

В ходе встречи обсуждались рабочие моменты с представителями ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, Национальной и патрульной полиции в Николаевской области, территориальной общины, структурных подразделений облгосадминистрации, и, собственно, организаторами.

По итогам совещания был предоставлен ряд рекомендаций и поручений по качественной организации и подготовки проведения спортивного фестиваля «IRONmaracas Extreme Fest».

Александр Трайтли отметил, что такое мероприятие необходимо для нашей области, но обязательно с соблюдением всех карантинных требований.

Отметим, что программой мероприятия предусмотрено:

«IRONmaracas» - всеукраинские мотогонки, масштабной серии Украине;

Соревнования 4х4 джипов;

Соревнования бегунов;

Соревнования туристических мотоциклов;

Мастер-классы;

Водные виды спорта;

Велогонки;

Кубок юга Украины по автозвуку и многое другое.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив