Москвич убил молотком и расчленил жену-одесситку

21.01.2013 в 15:09

57-летняя одесситка Лидия Черкасова Одессы погибла в Москве от рук своего супруга – 51-летнего Павла. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Убийство произошло ночью 2 января. Супруги поссорились. В пылу скандала мужчина нанес своей жене два удара молотком по голове. Чтобы скрыть преступление, убийца перенес труп в ванную комнату, где расчленил его ножовкой и кухонным ножом. А затем – спрятал части тела в разных районах Подмосковья.

Через несколько дней подруга потерпевшей обеспокоилась ее исчезновением и 17 января обратилась в полицию. Черкасов подтвердил, что жена пропала. Стражи порядка, разумеется, поинтересовались, почему муж не ищет свою вторую половину. И довольно быстро мужчина сознался. Девять пакетов с останками женщины оперативники нашли на обочинах дорог в Раменском и Воскресенском районах Подмосковья.

По информации издания, мужчина раньше работал на заводе, затем стал дорожным инспектором. Погибшая одесситка была его второй женой – приехав из Одессы, женщина торговала на московском рынке.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив