Многострадальную улицу Потемкинскую в Николаеве ремонтируют с помощью мусора

20.10.2020 в 22:10

Сотрудники коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» ремонтируют дорожное покрытие вдоль трамвайных путей на улице Потемкинской с помощью строительного мусора и химических отходов.

Об этом написал Виталий Матвеев в социальной сети Facebook.

По его словам, работники засыпают ямы вдоль путей строительным мусором, а после «трамбуют» его и заливают отработанным моторным маслом с «химическими отходами».

Матвеев отметил, что «химическая жидкость» будет во всех ливнестоках города после первого дождя.

«Десятки тонн токсичной масленой отработки с городскими сточными водами потечет в реку Ингул, убивая всю флору и фауну, отравляя по пути все почвы и грунты!
После, все напрочь забитые ливневки и закупоренные канализационные подземные коммуникации будет пол года чистить за бюджетный счет КП "ЭЛУ автодорог", преступно тратя миллионы с муниципального бюджета налогоплательщиков! Сначала строительным мусором с камнями засыпают аварийные рельсы, а потом удивляются от куда сходы трамваев и пострадавшие пассажиры!» - пишет мужчина.

Комментарии (10)
Умный
20.10.2020 в 22:18 | UA
Тю, это ж программа Большое строительство!
Фэн шуй, мля!
Пчелобака
20.10.2020 в 22:19 | UA
Пусть перед ними выступит сосна корабельная. Она во всём разбирается и в образовании, и медицине, и как рельсы отремонтировать.
Апатия
20.10.2020 в 22:46 | UA
Я просто х.ею с этих имбецилов правителей и кладунов-заплатчиков. Мне бы уже стыдно стало такое дерьмо лепить на дорогах, в своем городе. 2020-ый год бля.
Николаевввв
20.10.2020 в 22:47 | UA
Как в песне у Слепакова: " Они принесут из леса глину, какашки и мох! Из них состоит половина наших дорог." )))))
Житель
20.10.2020 в 22:49 | UA
А в бурном воображении Виталия Матвеева бушуют бури из отработки, растворенной в воде) И неокрепший мозг усиленно сигнализирует пукану, что пора...
Апатия
20.10.2020 в 22:53 | UA
Умный
+8
Сегодня в 22:18 | UA
Тю, это ж программа Большое строительство!
Фэн шуй, мля!
----------------------------------------------------------
Это итоги превой пятилетки - стройки века "Большой бада БУМ"
Петруха
20.10.2020 в 23:33 | UA
А хуле, в эвропе все так делают
АНТА