Много ущерба материального, но жертв нет, - Ким о бомбежке Николаева

05.05.2022 в 11:14
Много ущерба материального, но жертв нет, - Ким о бомбежке Николаева

Много ущерба материального, но жертв нет, - Ким о бомбежке Николаева

По состоянию на 10:30 в Николаеве нет погибших от вражеских обстрелов.

Об этом сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

«Сегодня всю ночью нас бомбили-бомбили, бомбили-бомбили. Плотнее стали к 9 мая, ко дню «позора» России, уплотняется наша бомбежка. Я специально подождал, на 10:30 жертв нет, есть немного раненых. Много ущерба материального – переживем. Главное, что нет жертв, слава Богу», - отметил он.

Глава ОВА также сообщил, что русские забыли, что они шли сюда «освобождать» русскоязычных.

«Связано это с тем, что тероборона, так точно вся русскоязычная, тут дает им «люлей», «щей» и русским отборным матом шлет за кораблем в гости. И как-то раз – и исчезло все, забыли зачем эта «спецоперация». Такое ощущение, что у русских вместо памяти только дискета 8 дюймов или на три с половиной. Вынули, вот вам новое говно, ешьте дальше. Главное, никакой логики. Вся риторика поменялась, все забыли, теперь надо просто убивать украинцев, вещают они в телевизоре, что надо убивать украинцев и будет величие. А если у русских телевизор забрать? По сторонам посмотрел, стены в говне, ковры висят, ущербное все. Получается, от величия только телевизор у русских дома стоит. А если его выключить, то, наверное, за неделю на стены будут лезть, некому будет высказывать о «великой русской стране». Всем добра», - сказал Ким.

Напомним, в Николаеве от обстрелов повреждены газовые коммуникации, электроподстанция, разрушена школа. В Николаевской области за сутки пострадали 15 жителей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив