Мэр Измаила Одесской области попал в серьезное ДТП

05.11.2013 в 11:19

Городской голова Измаила Одесской области Андрей Абрамченко попал в аварию утром во вторник. Об этом пишет издание "Инфоречье".

ДТП произошло возле села Николаевка-Новороссийская Саратского района Одесской области.

А.Абрамченко рано утром выехал на служебном автомобиле в Одессу с целью решения вопроса о выделении из областного бюджета денег на зарплату бюджетникам. А спустя два часа стало известно, что автомобиль городского головы попал в ДТП с участием фуры, в результате чего оба автомобиля перевернулись. Помимо мэра в машине находились водитель и начальник городского финансового управления Тамара Вербицкая.

В настоящее время А.Абрамченко, Т.Вербицкую и водителя реанимационные машины везут в больницу села Шабо. Состояние мэра оценивается как средней степени тяжести. По всей видимости, он получил травму спины и не может двигаться. Состояние водителя более тяжелое, он без сознания. Т.Вербицкая получила незначительные травмы. На место инцидента срочно выехали представители городской власти Измаила и ряд депутатов. Подробности происшествия уточняются.
 
В пресс-службе Управления ГАИ Одесской области информагентству "Трасса Е-95" подтвердили факт аварии при участии фуры в Саратском районе, однако в настоящее время сотрудники ГАИ не могут сказать, был ли в пострадавшей легковушке А.Абрамченко.

В пресс-службе Измаильского горотдела милиции сообщили, что автомобиль "Ауди" столкнулся с большегрузом, следовавшим от Одессы и выехавшим на встречную полосу. Причиной аварии стало то, что водитель грузовика заснул за рулем. В Измаильской мэрии также подтвердили факт ДТП.

Трасса Е-95

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив