Мэр Владимир Чайка уверен, что на заборе будет написано не "Чайка, прости", а "Чайка-вор"

01.07.2010 в 15:30

По всей вероятности, выборы в местные советы состоятся в октябре этого года и избирательная кампания будет весьма «грязной». Многие в горожане говорят, что голосовать на мэрских выборах за В.Чайку не будут, мол, хватит уже – до чего город довел…

Все помнят, как перед выборами Президента Украины в 2004 года подобное говорили и о тогдашнем Президенте Украины Леониде Кучме, а уже через год на заборах повсей стране появились надписи - «Данилыч, прости».

Журналисты решили спросить у мэра Николаева Владимира Чайки, не прогнозирует ли он, что в случае его поражения на выборах, в Николаеве на заборах, через некоторое время, будут писать - «Чайка, прости».

Отвечая на вопрос, Николаевский городской голова Владимир Чайка заявил, что если он покинет пост мэра, на заборах скорее всего напишут не «Чайка, прости», а «Чайка - вор», а тому, кто захочет прощения, городской голова пообещал простить сразу.

- Конечно, выборная кампания будет грязная, уже сегодня ходят различные слухи. Знаете, есть технология очень простая: садится в трамвай какой-нибудь человек, внешности как будто неприметной, начинает разговор, типа, а вы знаете, что сам Чайка украл кусок земли? И народ, прислушиваясь к этому, начинает в чем-то сомневаться, а где-то с чем-то соглашаться, - рассказал Владимир Чайка.

Он добавил, что когда бастовали работники «Николаевэлектротранса», николаевцы могли слышать: «Чайка там жирует, а вот работникам коммунального предприятия не выплатили заработную плату».

А, на самом деле, заработную плату, как сказал мэр, выплачивали, но не в полном объеме.

- А в прошлом году мы выделили на заработную плату, вдумайтесь только, 8 млн. грн. Вот на 8 млн. грн можно было купить пять троллейбусов, а это дало бы возможность увеличить качество перевозки наших людей, а мы дали их на проедание, - заявил Владимир Чайка.


Никвести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив