Мэр Сенкевич вспомнил, что реконструкцию площади Соборной должны сделать качественно

10.07.2019 в 22:43
Александр Сенкевич

Александр Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич уже не торопится с реконструкцией площади Соборной, теперь он хочет, чтобы её сделали качественно.

Об этом молодой градоначальник сказал в ходе общения с журналистами, после сессии Николаевского городского совета, 10 июля.

Ранее мэр заявлял, что хочет дабы подрядчик успел завершить работы по реконструкции площади Соборной ко Дню города. Сегодня же риторика Александра Сенкевича изменилась. Теперь, по мнению городского головы, первоочередная задача — качественное выполнение работ. Мэр даже предполагает, что подрядчик не успеет завершить работы в срок.

-Сегодня главная задача при строительстве площади: не бежать, мчаться. Сделали срочно, как мэр сказал ко Дню города, чтобы она 14 сентября постояла, а 15 — развалилась. Задача стоит сделать качественно, на десятилетия — так, чтобы не было потом стыдно. Если не будет работать фонтан на День города, потому что не доплатили - это будет грустно, конечно, неприятно, но что поделать.., - сказал Сенкевич.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив