Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

11.06.2019 в 19:46
Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

Мэр Сенкевич очень хочет встретиться с Зеленским

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что очень хочет встретиться с президентом Владимиром Зеленским.

Об этом он сказал в ходе общения с журналистами, после сессии городского совета, во вторник, 11 июня.

Департамент ЖКХ в очередной раз отменил торги на проект по капитальному ремонту Варваровского моста, который находится не в самом лучшем состоянии. Журналисты поинтересовались, что мэр города намерен делать в сложившейся ситуации.

-Я очень хочу встретиться уже с новым президентом — ожидаю решение вопроса. Понимаете, проект — это ничего. Для того, чтобы делать проект, нужно понимать какой будет объем финансирования и тип работ. У нас нет задачи просто сделать бумажку за 5 или 15 миллионов, которую потом всем нам можно будет подкладывать под кофе. Мы хотим сделать полноценный, комплексный проект, - отметил Сенкевич, добавив, что ждёт когда закончатся выборы и можно будет решать рабочие вопросы.

Также градоначальник сказал, что в скором времени будет объявлен новый тендер.

-Уже сегодня нужно понимать, что сумма на ремонт этого моста будет не менее 1,3 миллиарда гривен. Нужно понимание, где мы будем брать эти деньги. А без понимания важности вопроса на государственном уровне, так как он касается жизнедеятельности страны, мы с вами можем наделать этих проектов хоть 100 штук, но мост так и останется мостом, который есть сегодня, - подчеркнул мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив