Мэр Сенкевич ко Дню города «поработал» свадебным церемониймейстером

13.09.2020 в 21:00

К 231 годовщине основания Николаева градоначальник Александр Сенкеич «поработал» свадебным церемониймейстером.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

В рамках празднования Дня города во дворце культуры и торжественных событий состоялся праздник «День рождения города - день рождения моей семьи». В этот день, по традиции, поздравляют николаевцев, которые решили соединить свои судьбы, а также супруг с богатой историей.

Александр Сенкевич в этот день провел свадебную церемонию для Александра и Оксаны. Молодожены познакомились 4 года назад, вместе работали. В итоге - решили объединить свои судьбы.

- Ваша супружеская жизнь только начинается. Как человек, имеющий собственную семью, я знаю, что основа счастливой семьи - любовь. А любовь многогранна. Это и верность, и терпение, и умение слушать а слышать друг друга. Поэтому пронесите свои глубокие чувства через всю жизнь, - сказал Александр Сенкевич. - Выполняя почетную миссию городского головы, я торжественно объявляю вас мужем и женой!

Также в этот день отметили «золотую» свадьбу Валентин и Галина Лебеденко. Они знают друг друга очень давно - еще со школы. Имеют детей, внуков и правнуков. Эта семья - настоящий пример взаимопонимания и любви. Валентин Михайлович и Галина Ивановна советуют: чтобы прожить вместе долго и счастливо, необходимо проявлять не только любовь, но и взаимопонимание.

Сенкевич подарил виновникам праздникам приятные подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив